Каждый атом в вашем теле берёт своё начало во взорвавшейся звезде. И, возможно, атомы в вашей левой руке взяли своё начало в иной звезде, нежели атомы в правой руке. Это, действительно, самая поэтичная вещь, из тех что я знаю о физике: вы все звёздная пыль. Вас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, всё, что необходимо для эволюции и жизни, — не были созданы в начале времён. Они были синтезированы в ядерных печах звёзд, и единственная причина, почему они попали в ваше тело, это потому, что звёзды соизволили взорваться. Забудьте Иисуса. Звёзды умирают, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас.
Это милое , тихое , нежное - расплескалось в твоей Глубине .
И раскрыв необъятно безбрежное , Любви тайну поведала мне .
Утонул навсегда в этой бездне я . Нектар дивный блаженства испив.
И с мольбою парЮ в безмятежное , для Тебя своё сердце открыв.
В тишине растворившись несказанной , уплыву в край безмерный иной ,
Океаном бездонным не познанным Свою вечность сравняю с тобой ,
Вздохом слившись с Вселенной проявленной , Свет познаю не видный для глаз ,
Лёгкой млечности Неба , нечаянной ! до Зари пью который уж Раз.
чье-бы ни было, а автор Есенина любит.
Это с каждым случится однажды, Через год или два. Может век, Постучится к вам в дверь очень важный, Очень нужный, родной человек. Он не спросит кто ДО был и сколько, С кем спала, с кем делила кровать. Будет рядом всегда и не только. Будет верить, а главное ждать.Это все так нежданно приходит, Будто в мире включается свет, Человек тебя просто находит, Даже в тридцать с копейками лет
Классно,Алексей!В точку!)))
Годы - не богатство, не утрата, годы - лишь связующая нить для того, кто любит улыбаться, и надеяться, и верить, и любить! Просто будь! Не в роскоши - в достатке, не деньгами - чувствами цвети! И запомни: на любом десятке - женщине не больше тридцати! 
Ты - это ты, меняться ради кого-то глупо. Но если у тебя, даже с кучей твоих тараканов в голове, есть люди, которым ты нужен, то значит, ты не зря прожил всю свою жизнь.
БОЛЬШИЕ ВОДЫ НЕ ПОТУШАТ ЛЮБВИ, И РЕКИ НЕ СМОЮТ ЕЁ. ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК ДАВАЛ ЗА ЛЮБОВЬ ВСЕ ЦЕННОСТИ СВОЕГО ДОМА, ИХ ОТВЕРГЛИ БЫ С ПРЕЗРЕНИЕМ" (ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ 8:7)
МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО СКАЖУТ ОБО МНЕ ! МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ ! МНЕ ВАЖНО ЧТО Я ЗНАЮ О СЕБЕ ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОМЫСЛЫ ЧУЖИЕ !!!
"Там позади, немало рук и глаз. Но лишь его лицо всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих…"
Кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший по 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать...
При знакомстве,я всегда вижу в человеке только хорошее...Пока сам человек не докажет обратное..В.Высоцкий...
Вот горшок пустой,Он предмет простой!Он никуда не денется!И потому,горшок пустой-гораздо выше ценится!!)))
а я впервые в Москве ездила)
Незабываемо,правда?Первое впечатление!Все тупо упёрлись в собственное отражение в окне!)))
У меня не так было)))
А как,толкотня,московская?))У кого локти острее,да проворнее)))
Никакой толкотни не заметила... Единственное, помню, как негра увидела - не коричневого, а иссня-черного...
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок. О. Уайльд
Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра «Займи стульчик».
Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она никому ничего не должна...
судьба наша записана в книгу вечности, и ветер жижни листает ее случайные страницы
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. Д.Дидро
кто людям помогает ,тот тратит время зря ,хорошими делами, прославиться нельзя.
а за окном листопад)))
высказывание- устав от многоточий.... нужно ставить точку.