Ют
Юта
Ответы · страница 3
Христофор Папиросыч
Анна
Ют
Юта
Но таких догадливых немного!)
Христофор Папиросыч
Да они просто стесняются ))
Христофор Папиросыч
зуб даю )))) хотят подкинуться, но не могут
Сергей Малинин
Анна
Uj Гусаков
Иван
Ют
Юта
А что...мое любимое имя!))
Григорий
Анна
Vladimir Petrenko
Нет!
Vladimir Petrenko
После того, как написал ответ, посмотрел интернет и сходу не нашел. Это, наверно, как имена из .... Ракель, Исомар...
Vladimir Petrenko
Соответствуют ли имена "типажу" человека, как написано в разных источниках?
Vladimir Petrenko
Много пишут, что имя, как гороскоп. Я, судя по своему имени, сильно сомневаюсь, как и в гороскоп не верю, а ВЫ?
Vladimir Petrenko
Да никогда в бога не верил (и не поверю) легче понять, что за .... лет из неживого появилось живое, чем тупо во что-то верить. Но с удовольствием смотр. различных экстрасенсов. Может быть действительно, где-то есть юаза данных во вселенной
Иса Джи
УТИ
Иса Джи
УСИ-ПУСИ))