Почти Как Ангел

Что хуже для Вас- потерпеть неудачу или так и не попробовать?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Только человек,не придающий серьёзного значения этому слову и не способный его ценить, может с легкостью им разбрасываться

Lilija S

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

Карлос Кастенада

Марина Вассель

Когда терпишь неудачу, думаешь - лучше бы и не пробовала. Но почему то опять" лезешь на грабли."

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я уже отвечала на этот вопрос, но повторю еще раз. Не попробовав не поймешь...

Алевтина Геннадьевна

попробовать получить удовольствие и все таки успешно завершить начатое

Владислав Замяткин

Я избирателен в своих целях. Так что мне не в ломы не попробовать 😄 😄 😄

Надежда Лопарева

Лучше попробовать, а потом сожалеть. чем не попробовать и сожалеть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно потерпеть неудачу и позор на всю жизнь страшнее xDDDDDDDDDDD

Selena S

не попробовать хуже,не узнаешь может и не потерпишь неудачу

Екатерина Сухарева

Так и не попробовать...Лучше жалеть о том, что сделано...

Виктор Череменцев

попробовать можно что угодно, угодно ли душе все это?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ты всё пела? Это дело! Так пойди же попробуй неудачу...

Виолетта Долгополова

на ошибках учаться,в любом случае,приобретаешь опыт

Иван Николаев

Лучше попробовать и постараться что бы было удачно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не попробовать это НЕ значит потерпеть неудачу

Марат

лучше сожалеть о сделанном.чем о не сделанном))

Тринадцатый

не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Просто Вишенка

хуже, когда и не попробовал , а уже потерпел......

Владимир Жигальцов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

На
Надежда!!!!

люблю эксперименты.....иначе с тоски сдохнеш.