За
Зас-48

земляной червяк это насекомое?

Ответы
Лю
Любовь

Насекомые — это животные, потому что класс насекомых относится к царству животных. К животным также относятся и пауки, и скорпионы, и рыбы, и даже черви — это тоже животные

За
Зас-48

Насекомые отличаются от других животных тем, что у них шесть ног, пара усиков. 1–2 пары крыльев и тело, которое состоит из трёх частей – это голова, грудь и брюшко. Шесть ног – это главный признак насекомых. У других животных таких как ты даже мозгов нет

Лю
Любовь

да это все знают из школьной биологии, но время идет и ученые все переиначивают, вот раньше считали, что человек путём эволюции произошел от обезьяны, а теперь это отрицают

За
Зас-48

Ну так ответь земляной червяк это насекомое или нет, а глисты, червей минимум около ста видов

Иринка Осенняя

Земляные черви, или дождевые черви (Lumbricina) — подотряд малощетинковых червей из отряда Crassiclitellata. Обитают на всех континентах, кроме Антарктиды!

Владимир Ракивненко

Цитата - "Дождевые (земляные) черви — крупные почвенные беспозвоночные животные, самые древние и многочисленные на земле."

За
Зас-48

👌

Василий Тимощук

это - червь ... отдельный вид формы жизни ...

Идём В Леса

Кольчатые черви семейство

За
Зас-48

👍

Валентина Алтухова

беспозвоночное животное

За
Зас-48

А глист это ихто

За
Зас-48

ТОЖЕ это что за насекомое?

Валентина Алтухова

животное

За
Зас-48

ТОЖЕ- животное, по моему нет такого животного

Ко
Кончита

нет Кишечнополостные

За
Зас-48

К кишечнополостным относятся гидроидные и коралловые полипы, актинии, гидры, медузы.

Ко
Кончита

да класс кольчатые черви

Светлана Из Деревни Нагаркот

у его ж лапков то нет

За
Зас-48

В смысле в анал? Ладно, просто червей много разных

За
Зас-48

Чем это у нас Светочка не довольна, а ей правда не нравится, понятно и биологию в школе прогуливала

За
Зас-48

Червей? я тоже кушал, только их надо правильно приготовить

Mr. John Doe

Это кольчатый червь.

Лили

Нет, это животное

Дмитрий Табунов

Кольчатый червь.

За
Зас-48

👌

Людмила

это мини змея..))

За
Зас-48

Вот интересно в школе бабы то хоть учились

Людмила

Вот интересно, а сидящие здесь в спрашке все такие как вы? без чувства юмора? А я в советские времена не только школу закончила без троек, но и университет..))) при чем бесплатно училась.. на бюджете)))...Тогда не было платного образования..

За
Зас-48

Да мы знаем и про дипломы которые в задницу только засунуть и про отличниц в школе которые зубрили всё наизусть. да про ответы баб с юмором и почему то это только у баб умор, мужики без юмора говорят что это не насекомое дождевой червь относится к типу кольчатые черви, классу поясковые черви и подотряду земляные черви,

Людмила

А мы здесь на экзамене у истеричных "натощак"))..Вы сегодня не с той ноги встали? Истерите хуже базарной бабы..Вы изучали всю жизнь червяков? Так изучайте дальше..

Ал
Александр

млекопитающее

Е. К.

Кольчатые

За
Зас-48

👍

Wi
Willis

Это рыба

Св
Светка

червь

Al
Alexa

Птица

Пё
Пётр.

Мясо.

За
Зас-48

Вкусное?

Пё
Пётр.

Словами не объяснить...
Мясо, одним словом.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

За
Зас-48

"НЕТ", а это кто такой?

Дмитрий Каракозиди

Животное, на название не знаю.

За
Зас-48

дурак а отвечать лезешь, ты уж посиди скромненько в сторонке

Дмитрий Каракозиди

Что я дурак знаю и без тебя.