Андрей С. Волков

В России не нужны математики. А какие еще специалисты не могут найти работу по специальности?

Ответы
Любовь Горбунова

Это не России, а Российской ВЛАСТИ не нужны умные и образованные люди, т.к. безграмотным и необразованным стадом проще управлять. С этой целью и было разрушено качественное Советское Образование. Идёт оболванивание подрастающего поколения, его зомбирование. Принятие Ювенальной юстиции грозит ещё большими бедами - разрушением Института Семьи, уничтожением родственных связей народа, обращением народа в сброд... Выводы делайте сами. 😞 бабка Ёжка.

Юлия Мишина

Я из Казахстана. У нас тоже проблема с трудоустройством по специальности. Особенно трудно молодым специалистам и людям предпенсионного возраста. Эта проблема возможно общая для всего постсоветского пространства. А потом удивляемся почему люди так стремятся за границу.

Сергей Казанник

Нам так же не нужны медики,чем меньше народу,тем реформы движутся успешнеее! Нам не нужно образование...Чем больше дебилов с ВО,тем больше зависимость от запада,и не надо пратится с напряжением мозгов,как эту промышленность восстанавливать!

Татьяна :))

Не нужны школьные психологи. Была сокращена на полставки. пришлось уходить- ворох весь тянешь, а зэпэ-половинкой) не интересно. А детей- тьма с проблемами. Кл. руководители не успевают, а порой и не хотят заниматься душевными ранами детей.

Ольга Осетрова

Не согласна, что математики не нужны, ходила на презентацию факультета математики, очень заинтересовалась, а вообще не нужно зацикливаться на полученном образовании, если есть мозг он будет работать в любом месте

Галина Перегуда

В России нужны математеки, все специальности нужны не не нужных. Просто в России упадок промышленности и военно-технического комплекса. А нормальным инженерам нужны математики. Не все же самим расчитывать.

Галина Мохова

Сейчас беда для тех, кто не может брать ответственность на себя, хотели быть свободными, нам ее дали- опять не угодили. Пора понять - коммунизма не будет - меняйте квалификацию, просто все изменилось.

Ke
Kefalik

За последние 10 лет Россию покинули свыше 1,25 миллионов человек, такое же количество эмигрантов было после революции 1917 года. Академики и ученные, врачи и учителя, инженеры, компьютерщики...

Анюта Чекулаева

Кто захочет всегда найдет. Если не в своем городе то в другом городе или в другой стране. Многие не могут найти работу. Места или проданы или только по знакомству хорошему устраиваются.

Алёна

я смотрю работы нет для русских,зато имет планомерная исламизация,кавквзцы,гастарбайтеры скоро превысят по численности и начнут вырезать коренное население,таков план по-моему...

Ксеня Зайнуллина

найти работу по специальности могут даже математики, и совсем другое дело, что на з/п математика прожить невозможно! так же и с другими невостребованными профессиями.

Светлана Чуйкова

России вообще не нужны специалисты. Путин недавно же говорил, кто нужен России. РАБОЧИЕ специальности. То есть люди с образованием ПТУ, а то и вообще без образования.

Лёля Колобокина

многие..Я два месяца работала парикмахером...Там одна девица разгадывая кроссворд написала Аранжырея.Я была в шоке.До чего не грамотные люди,но спецы в своём деле..

Дмитрий Печёнкин

В нашей стране есть острая необходимость в специалистах по области продаж. Торговцы, менеджеры и прочий смрад. Основная задача правительства - распродать страну.

"((( Красавица)))"

Эмм да пол России , вернее 80% из всех людей с двумя высшими образовании, чаще работают в Макдонольсе чем по спецальности)) с трудоустройством студентов проблемка)

Людмила Торопцева

а еще говорят, что много юристов и экономистов...скоро закроют все филиалы высших учебных заведений, не хватает технических работников и рабочего класса

На
Наталья

нужны, конечно, математики России! это вам какие-то злодеи на пути попались - не обращайте на них внимания. Хороший математик - это креативный специалист

Наталья Хлызова

Мне сложно ответить, я уже на пенсии и работаю. Работаю не по специальности (я бухгалтер) и мне так нравиться, думаю, чего это я 37 лет штаны протирала?

Альберт Шарипов

Сейчас наверное все таки менеджерам и другим экономистам, места все заняты. Многие хотят работать на подобной специальности. Прибыльное это дело.

Александр Шок

огромное количество, зато востребованы супервайзеры, мерчендайзеры и еще целая куча с не произносимым названием, и не понятной деятельностью))))