Андрей С. Волков

В России не нужны математики. А какие еще специалисты не могут найти работу по специальности?

Ответы · страница 6
Татьяна Манн(Катаева)

Да не только специалисты,простые рабочие тоже не могут найти работу...

Александр Мамченко

в россии кроме как нагибать раком другие народы вообще ничего не надо

Светлана Григорьева

специалисты вообще не могут найти себе работу, т.к. они нигде не нужны

Римма Буторина

Мой муж ученый.доктор наук в области авиации. Он тоже не востребован

Анна Федорова

не все ХОТЯТ работать по специальности!!! особенно в бюджетной сфере

Алексей Кузьмичёв

Да всякие! Без знакомств будешь безработным или работать за копейки

Танька Григоренко

вы не одиноки- перечень ненужных специальностей будет многочислен

Наташа Здобнова

очень многие не могут найти работу ,а особенно хорошие специалисты

Мухиддин Муминов

Нормальных то работ почти не осталось,как говорится заняты своими.

Нина Коновалова

В России больше половины населения работают не по специальности.

Саша Солнечный

....нужен только персонал для обслуживания газовой и нефте трубы..

Татьяна Макина

я не могу в своем месте проживания найти работу по специальности

Мария ***

а еще социальные работники, бухгалтера. или это только у нас так?

Андрей Глушко Ua9Hbs

Вы не заметили,что в России вообще не нужны специалисты?Никакие.

Антонина Кутьина

Очень смущает, но жизнь остаётся прекрасной не смотря ни на что!

Надежда Лосятинская

Много людей,грамотных специалистов не могут найти себе работу.

Павел Петров

Все настоящие специалисты! Для хитрых дураков работы хватает...

Елена Ульяненко

да все - теперь только менеджеры и мерчендайзеры - страна-базар

Виктор Мирошник

В России никто не нужен вообще, пока есть запасы углеводородов

Аида N

у нас полно разных специалистов которые не могут найти работу