Hell

Возможна ли любовь и длительные отношения в мезальянсе, если партнерам 40+?

Ответы
Санек Бородкин

Сложно, но можно. Все зависит на что они надеятся оба. Смотря сколько 40 +. Если один может дать материально больше другому - это не показатель. На самом деле -этот человек получает больше, чем старше человек становится тем больше понимает что материальное не скажу не главное, но не первое. На первых местах (семья , любовь, дети, внуки, помощь друзьям, возможна помощь детсадам, детдомам и т.д.)

Hell

Они ни на что не надеятся

Санек Бородкин

Если вы хотите конкретного благословения,... то решать то в любом случае вам:)

Hell

Это да...ей решать)

Санек Бородкин

Я извиняюсь если так то это просто секс без обязательств. Молодость у них заиграла...

Hell

Не, серьезно все у нее)

Санек Бородкин

Главное душой не стареть 🙂

Lika Terts

мезальяс с чьей стороны , неплохо бы знать..)

Hell

Он идеален, она с придурью)

Lika Terts

мезальянс , это неравенство ... Кто нормален ??? ))))))

Hell

))))...ну блин, идеальный и придурошная - это ж и есть неравенство)

Lika Terts

идеальных не бывает ))

Максим Берестов

а при чем тут возраст не пойму?

Дмитрий

и в 60 и в 70 в загс идут.

Hell

Хм)

Vik Che

после 40-самый смак

Hell

Типа 45-бабаягодкаопять?

Vik Che

еще слаще

Hell

Ясно

Vik Che

ок