Ал
Александр

Жена Толстого - настоящий ангел? P.S. Блестящая фаворитка во дворце, вышла замуж за самого богатого графа, а он увёз её в засратое село, выбросил на помойку все её наряды, купил её корову, ходил босиком... И она не сварила ему супа с бледными поганками... Значит, ей нравилось?

Ответы
Марина Майорова

бабы дуры, бабы дуры. бабы бешенный народ. Значит нравилось, значит любофф

Света Дисперсия

Та что ты к Толстому прицепился, гей чтоли?

Лидия Кузнецова

С любимым рай и в шалаше)) Видимо, любила)

Елена Корнилова

с милым рай и в шалаше-вот яркий пример.

Татьяна Весна

Я тоже хочу в засратое село с графом!

Ва
Вадим

дело в том что суп варила кухрка....

Мария Лапач

значит,она его очень любила...

Любовь Ерохина

...значит она любила..!!!

Takahina Dein._.

значит, она любила.

Takahina Dein._.

или была предана так точно