Ната

Как думаете, можно ли встретить свою истинную любовь на пятом десятке?

Ответы
Dr. Faust

По моему мнению, сроки на чувства не влияют. Все зависит от людей. И если не попадают в унисон, то тут не в возрасте дело. А любовь, и истинную только в помощь.... дай Вам Б-г, удачи

Ната

Спасибо Вам большое за пожелание!

Алекс Венцель

Истинную вряд ли, а вот родственную душу наверное можно...В этом возрасте каждый ищет уже не любовь, а как получше себя любимого пристроить...

Ната

Возможно

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ о такой попытке?

Ната

Можно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Такая вот история".

Ната

Поищу, почитаю, отпишусь)))

Тт

У армянского радио спросили, - а можно-ли жениться в 53 с с небольшим, - можно, - но, - лучше в 25, но, с большим...🥂👌😎🥂

Elchin Kuliyev

почему нет. Т.е. определить истинная она или нет - это такая же по сложности задача хоть в 50 хоть в 25

Прочьсмоегоболота)

на пятом десятке рано делать выводы-вот из 100 - 10 точно будут вполне приемлемыми)))

Валерий Рудаков

женатому или замужней-вдове или холостячке-это категории-КОМУ именно?

Владимир Герасимов

Любовь можно встретить. А вот истинная она или нет, то это Вам решать.

Алексей Закурдаев

Нет и нет! Надо просто задуматься, а что вызывает чувства любви...

Компьютерный Сервис И Магазин Выезд На Дом, В Офис

Позитивнее будет формулировка "на втором двадцатьпятке"

Ва
Василий

Про любовь врать не буду. Даже коса с травой встречаются.

Гайрат Усмонов

Если так коробкалалась на гору ,то точно не проблема

Иг
Игнат

да хоть на седьмом,но на седьмом уже не так нужно)

Ego Musicus

Седина в бороду бес в ребро.....народная мудрость

Де
Дерсу

Конечно можно. И даже пару чужих еще прихватить.

Нурлан Есенгулов

Любви все возрасты покорны, однако! Да, конечно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят любви покорны, все буквально возраста!

Я-
Я-Искал-Тебя

можно,но капризы и претензии могут помешать))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ТИХО ТЫ Я И НА ЧЕТВЁРТОМ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛ )))) \

Ар
Арина

Да, на любом можно, было бы желание...🌹🌹🌹

почему бы и нет, вот я в феврале женился))

Ната

Ну не всем везёт(

по жизни самодостаточный и знаю . чего я хочу!

Ната

Это хорошо)

ещё как хорошо))