Ин
Инна

Как у нас в стране любят осудить, поставить диагноз, сказать, что сам человек во всем виноват... Тыкать незнакомому человеку. Быть абсолютно не тактичным, мерзким и вездесущим 🤦‍♀️

Ответы
Niemand Против Войны

– Наши люди в булочную на такси не ездят!
– Ага, ага.
-------
Вовремя поддакнуть – великое искусство. Ни позже, ни, не дай бог, раньше (это ишо хуже), а вот именно вовремя.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так у меня вопрос про цунара из Душанбе,что пытался наехать на девушек на машине,так одна мадам заявила, че эта велосепедистки спортсменки его не отфигачили..

Доктор Мотор.

Это не повод закрыть свою душу на замок. Найдëтся тот кто выслушает и утешит не осудит всë оправдает и поддержит.

Ин
Инна

Я в масштабах страны, имею ввиду

Доктор Мотор.

Всë едино и многообразно...

Котик - Наркотик )))

Это особенность людей независимо от того в какой стране он живёт

Mr. John Doe

Вы ни в чём не виноваты, вы абсолютно здоровы. Утешил?)))

Ин
Инна

Ирония очень толстая, неуклюжая

Mr. John Doe

Я и не претендую на тонкий сарказм. Каков вопрос - таков ответ-с...

Ин
Инна

Где был вопрос?

Ир
Ира💃

А во всем мире все благородством так и пышут!!🤷‍♀️

Посторонним В

😁 а не у нас в стране не любят такое?

Посторонним В

Прикинь, не у нас в стране вообще слова ты не существует 😂

Ин
Инна

Риторический вопрос

Ма
Макс

ищите в людях нее только пороки....

Александр Грызлов

Каждому то что они заслуживают

Антонио Гареев

А главное - кто?!😂😅🤣😂😅🤣

Марго Беккер

Да еесть такое..🤷‍♂️😢

Валерий Ратников 🇨🇳

а не кого уважать стало.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в стране спрашивалка?

Андрей Григорьев

Уже люблю тебя)

Юр ..Спб

у вас