Stas Fox

Сегодня мне удача улыбается в лицо.... я в картыу кащея выиграл его яйцо... но он злодей взялмодуяйца в уточках хранить как мне яйцо кащея получить

Ответы
Татьяна Ушакова

Кощей то не дурак,в картах знает толк,а как уточку поймать,так Вам то и нужно знать,что яйцом он дорожит и уточку то сторожит.

Татьяна Ушакова

Так я уже ответила,больше вариантов нет,помоему пора мне на ночлег.Всем спокойной ночи.

Наталья Селезнёва

как в сказке ..сначала дуб..потом сундук..потом заяц утка..а потом уж забирай своё яйцо)

Firyuza *****

Обратиться в кречета и потоптать уточку, яйцо и выкатится из нее... 😄

Татьяна Третьякова

Калаш в руки! Хотя, он же бессмертный!

Гулечка Латыпова

утку заманить убить и достать

Татьяна

А оно вам нужно,яйцо-то?))

Королева Вдохновения (Муза)

Оно вам надо? )))))))))))))))))))