Дмитрий Корешов

Стоит ли бежать впереди паровоза?

Ответы
Игорь Морозов

только если точно знаешь, что где то впереди, на рельсах лежит мина.........ну, а паровоз позади тебя, не очень торопится....)))

Татьяна :))

сегодня я уже слышала эту фразу..просто удивительно.....В моем случае...я слишком убежала вперед, за что поплатилась!

Любовь Ларина

нет,не стоит ,если то что ты хочешь входит в планы твоей судьбы,то жизнь и так тебе это подбросит.

Ольга Деркачева

Не советую ! Паровоз -штука быстрая , очень тяжёлая и тормозной путь - 500 метров !

Людмила Памурзина

думаю не стоит.а вдруг не убежишь?под рельсы попасть можно.так и в жизни..

Галина Витухновская

нет не стоит,лучше успеть сесть в последний вагон уходящего поезда

Бунтарка Fm

Нет не стоит тогда жизнь пролетит быстрее и ничего не успеешь

An
Andy

Неееет , рано или поздно устанешь. и тогда ну сами понимаете

Дмитрий Абросимов

Ты че псих???Ты не в его вкусе он не будет за тобой гонятся))0

Комитас Пашинян

если Подольского то можно в остальных случаях не советую

Диля Усмонова

Наверное не стоит? Всё как нибудь само собой произойдёт!

Галина Азадалиева

)))))))))))))))))))))))))А зачем? Паровоз привезет, зачем скакать?

Татьяна Мокрецова

не стоит напрягаться,лучше успеть в последний вагон !

Татьяна Tv

Лучше двигаться на локомотиве, в кабине машиниста ))

Евгений Легарев

Только если это тренировка по "бразильской системе"

Леди В Пледе

ежели свернуть некуда,чтоб не намотаться на колесо

Леди В Пледе

ежели свернуть некуда,чтоб не намотаться на колесо

Светлана Николаева

Нет, скоро выдохнешься и этот паровоз тебя задавит.

Юрий Переплетов

Не желательно..может случится несчастный случай:)

Елена Петрова

Нет,после эксперемента,будешь неважно выглядеть.