На
Наташка

Мой характер, не сахар ......И конечно, не мёд!! Может, кто - то, осудит ......Может, кто и поймёт!! Я могу портить нервы ....И решать всё сама!!! Для кого - то, я стерва ......А кому - то, нужна!!!

Ответы · страница 4
Алекс Allekss

привет солнышко!

Алекс Allekss

зато жить весело с такой как ты!

Юр ..Спб

урааааааааааааа

Иляна

😉

А. А.

Хорошо сказала..

Иляна

не всегда

А. А.

Да ладно... с таким харатером просто...

Иляна

нет

А. А.

Понимаю... сам такой..))))

Иляна

😉

Аделина Свабода

Так тебя же нет!

Иляна

на мне шапка неведимка

Аделина Свабода

) тогда бы ты была! Шапка не при чём!

Костя Покоевиц

Ну и ты уже ....

Иляна

???

Иляна

В прошлом..

Konstantin Novikov

Всё возможно

Одна Такая

да тут не далеко совсем...)))

Аля

это про меня!

Иляна

👍удачи

Албек Dj.

А это все так

Иляна

👌

Даниил К.

Великолепно

Владимир Киреенко

Все верно!)

Taliya K.

нужна не на долго, всегда будешь одна

Taliya K.

я не девочка, да и какой кайф так жить женщине, портить нервы и причинять боль другим, вы же женщина, вы не хотите чтобы вас любили от всего сердца, ценили вас, а не ваши достижения и материальные блага всякие подонки, вас же просто терпят, почему вы решили, что вас любят?

Владимир Киреенко

Я-ушел....)ничего не вижу и не слышу....)а то сейчас начнется...)

Taliya K.

почему же), скажите вы своё веское слово, мужчине веднее, нужна им такая женщина для долгой жизни или для чего-то другого....

Владимир Киреенко

Я еще юн...)и мне все нужны....все по своему Хороши!!!)

Одна Такая

вах-вах... Taliya K. за тобой, как хвостик везде...на каждом вопросе и ответе... прикольно...

Владимир Киреенко

И что....?)Вот нравится Человеку общаться со стороны...вот и что на то...ничего...)

Степной Волк

живи одна

Степной Волк

ага единственная ведь =)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Талант!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И у кого такое счастье обитает?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какой же он миленький,если уже несчастный!

Одна Такая

Наоборот, он самый счастливый мужчина. Я ведь бываю белой и пушистой с теми, кого люблю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во первых место Самого счастливого Забронировано и оно моё,во-вторых,вы его не любите и мягкой и пушистой ещё не были,а в третьих у вас все ещё может быть,чем чёрт не шутит.

Одна Такая

Очень даже может быть... ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто может рано так вставать?Кто истинный,не двоедушный,кто понимает,что так нужно,любить,надеяться ,страдать.И пуст живут другие люди,но Счастлив Безконечно тот,кто с ними ни когда не будет,а с той,что только Им живёт.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И вновь ,вдруг поражает луч,своим несказанным теплом и прогоняет сотни туч,над моим праздничным окном.Одна такая пишет мне,от счастья в золоте вёселом,в шелках осенней тишины,в улыбке нежной и богровой.

Сергей Борисович Пилюгин

Никому.

Иляна

так же как и вы!

Сергей Борисович Пилюгин

Прямо угадали, вы правы, никому кроме двух моих жён и четырёх детей я не нужен, и не огорчаюсь, представляете?

Иляна

рада за ваших жен

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарим вас от всех нас.

Иляна

👍 🍷

Д Р У Г

кому-то

Ольга Сиднина

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!

Lady Dance

Именно

Иляна

😉 ☕

Денис

да-да

Иляна

😉

Валентин Быков

жена

Иляна

🙃

Валентин Быков

и мужа которог нет едь ко мне

Иляна

далеко

Иляна

у меня тоже все

Иляна

сибирь

Иляна

🙃

Иляна

))

Ruslan Aliyev

Да

Иляна

☕ ☺️

Иляна

))