Oleg Tigrik

🖼 Как вы относитесь к отстранению российской сборной от Зимней Олимпиады?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

спортсмены трудятся сильно,но они трудятся только для себя,для людей они ничего не производят,кроме денег за билеты для людей и своего содержания за счёт общества страны....Ну а насчёт моего отношения : никакое...мне и моим близким их успехи ничего не дают....извините, но я не лгу...Я могу гордиться знатным токарем,комбайнёром,врачом,учёным,преподавателем и т.д. приносящим не виртуальную а практическую пользу нашему государству,в том числе и нам...

——
— —

Мне абсолютно по й на эти вещи. Меня волнует почему растёт цена на бензин, электричество, газ. И качество продуктов питания становиться евым!!! При поднятии цен на них... Почему нет отчётности у гос деятелей сколько денег они вывели зарубеж? Почему тендеры на что либо проводятся без огласки ? И почему мы не производим высокотехнлогочиные товары для внутреннего рынка? Теже мобилки телики и помпы...

Бэтмен Просто

Обидно за спортсменов, за простой народ, который хотел просто поболеть и насладиттся играми. Получили по заслугам,т.к. жрали допинг, так не одни они его жрали, но отдувается Россия.
Грустно все это, грустно, что провоцируют Россию как могут, а с другой стороны, надо перестать пенять на заговоры неведомых врагов, а попытаться что то поменять в системе, которая с таким треском провалилась.

Oleg Tigrik

В точку!

Мирумир

Ни как, спасибо всем тем, кто усилия четвертый год к этому прикладывает, чтобы нас весь мир говнюками считал. Поедут наши, и желаю им показать себя во всей красе.

Алевтина

Да они полные козлы - сами заявили ( Шмид) что нет государственного следа в допинге, а запрещают флаг и гимн!!!А нашему правительству надо было

Алевтина

Уволить Мутко

Елена

Не надо было употреблять допинг. Ведь предупреждали. А так печально. И обидно за тех спортсменов, у которых допинга не обнаружили.

Oleg Tigrik

Жаль молодых спортсменов.

Светлана Филюкова

плохо, надеюсь наши власти найдут время и деньги создать свои соревнования, по которым пищали бы все страны

Oleg Tigrik

Тоже очень плохо.

Светлана Филюкова

Почему7

Бегущая По Волнам

не надо нам туда ехать,раз нас не хотят там или хотят унизить,свое что то надо организовать тут

Римма Чечётка

К этому всё и шло. Мне эта тема уже надоела. Послать всех с этой олимпиадой и денег сэкономить.)

Oleg Tigrik

👍

Слава Касьянов

Да спокойно. Хоккей ведь не запретили. Обидно будет, если и ЧМ2018 запретят как хозяевам.

Oleg Tigrik

Без флага и гимна и они. И форма без символики.

Слава Касьянов

А если плакаться, не есть ли подарок врагам.

Вл
Влад

Советую ехать под флагом и гимном СССР! Пусть весь мир перекрестится когда это увидит)

Oleg Tigrik

👍

Igor Fedaev

лично я , всех кто поедет , провожать зелёнкой , а встречать тухлыми яйцами !

Oleg Tigrik

Действительно унижение.

Igor Fedaev

а мне доказывают обратное , что не чего страшного , выступим , медалей завоюем , всё равно все знают что Россия выступает,вот такой народ , им сы в глаза , а они , божья роса !

Oleg Tigrik

Без флага и гимна это и есть унижение. Просто вытерли ноги.

Igor Fedaev

наши люди согласны на это !

Лариса Мельникова

обидно, что спортсмены отвечают за разгильдяйство и алчность чиновников

Oleg Tigrik

Да. Мне лично жаль молодых которые вообще ни к чему не причастны.

Лариса Мельникова

потому чиновников надо так наказать, чтобы другим было не повадно

Ольга

Дожили. Где наш Спорткомитет, который боролся Бы за... Мутко - это хТо???

Oleg Tigrik

Как могли такого назначить?

Ольга

Куплено - продано!!!

Ольга Мерлина

Думаю, чиновников от спорта надо лишить их постов. Не умеют работать.

Oleg Tigrik

Мутко уже подал в отставку.

Галина Смирнова

ЕЕ не отстранили,они могут выступать,но не под флагом своей страны.

Алла Газарян

Бред,уже не знают ,что придумать.Нас боятся ,но мы не сдалимся

Oleg Tigrik

Похоже сдались, но не все.

Алла Газарян

Прорвемся)

Realistka

Как к политической заказухе. Мстят нам за Сирию и Крым.

Oleg Tigrik

Похоже на это.

Марина

Негативно и не хочу, чтобы наши спортсмены ехали туда

Светлана

Это ожидаемо было. Еще чемпионат по футболу отбирут.

Oleg Tigrik

Возможно.

Светлана

Гады!