Нина Шешенина

три барана, сколько ног?

Ответы
Похахонтас

Хочу поддержать многих здесь "невежд". Вы хам трамвайный☺, разговариваете со всеми на "ты", позволяете себе судить людей, которых знать не знаете. Вы получаете удовольствие от того, что обижаете людей, унижаете их. Считаете себя умнее других? Нет, вы не умный, потому, как умные люди так себя не ведут. И вроде бы не мальчик...

Виктор

Урра!!! Ещё одно бесполое попалась!😂

Ирбис **

У меня даже четыре ответа, смотря что вы подразумевали в вопросе. во первых если бараны это животные, то 12 ног, если вы так охарактеризовали людей, то 6, если его нужно тереть, то соответственно 4 и 2))))

Игорь Шишмаков

Если речь о трех баранах, то ног, скорее всего, 12. Но, если среди них есть увечные, возможны разные варианты. А если тереть барана, то смотря у кого считать ноги. Опять-таки возможны варианты))))

Николай Лаптев

Ни кто так не говорит, а если так сказать, то явно речь идёт не о натирании чем то барана, сам вдумайся в свой вопрос и не компосируй мозги другим!

Виктор

Ух, ты! Такого безграмотного даже здесь редко встретишь. Совсем русский язык забыл?

Николай Лаптев

С тобой всё ясно!

Александра Иванова

Если ввиду имеются именно бараны, то у одного четыре ноги, следовательно у трех баранов будет 12 ног, или здесь какое то иносказание?

Виктор

Никакого иносказания. Но в вопросе не указано количество баранов.

Александра Иванова

А мне кажется, что количество баранов указано. Написано - три барана. Хотя, хозяин - барин. вы хозяин вопроса, вам виднее.

Сергей Шулежко

Три барана - сколько ног,
Посчитать никак не мог,
Вроде их должно быть шесть,
Да, у меня же тоже есть ... ))))))))У них лапы 😄

Георгий Ламбоцкий

мало данных. если баран - парнокопытное животное, то 12. если один из них, два или все три двуногие то меньше

Та
Тамара

Три не три - больше не станет. Умничая, надо быть снисходительным. На шутку быть готовым ответить шуткой...

Виктор

Я никогда не шучу. У меня напрочь отсутствует чувство юмора.

Та
Тамара

Надо предупреждать... Изобретите знак...

Altinbek Kassenov

смотря о ком речь ))), если о животных то 12, если о людях то 6 ))), хотя походу о последних, у них есть ноги )))

Анна

Три барана - сколько ног,
Посчитать никак не мог,
Вроде их должно быть шесть,
Да, у меня же тоже есть ...

Эльвира Луценко

вроде как ног нет,только копыта..поэтому ответ-0,но всё же так и тянет конечности назвать ногами)

Хмырь

кто тянет?:)))

Эльвира Луценко

мозг с его ассоциациями)

Герцог Де Маликорн

Три хвоста, двенадцать ног, три башки и один рог. Куда делись ещё пять? Их чабан сумел сломать!

Виктор

Это ты к чему? Решил блеснуть стихоплётством?

Ирина Медведева

Это зависит от того, сколько ног у барана, те что пасутся - 12, те что в институтах учатся - 6.

Николай Сергеев

количество ног у барана соответствует количеству жабр в его верхних дыхательных путях

Алексей Хлопецкий

Ну бараны попадаются и двуногие....смотря каких именно три барана было....хе-хе!!!!!!!!!!!!!!!!1

Игорь Гардт

ну надо посмотреть на баранов........... а ноги сосчитать не долго, или 6 или 12.................

Жанна

Если скажу 12, то скажите, что не правильно. Может быть 6 (если баран на двух ногах)

Олеся Дмитриева

ЕСЛИ НЕ ИНВАЛИДЫ 12 ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО ЖИВОТНЫЕ, А ЕСЛИ ИЗ РЯДА ЛЮДЕЙ ТО...................6

Кочка Зрения Жозе

Я бросила тереть баранов сразу, как только поняла, что их считают по головам.

Виктор

И что, много натёрла?

Кочка Зрения Жозе

Так и не потрогала

Виктор Билькин

Баран это кто написал такой вопрос у него всего 2 ноги, а у баранов копыта

Виктор

А копыта что прямо к туловищу приросли, недоумок ты! У тебя ногти растут что, прямо из шеи?

Виктор Билькин

нет от правого яйца