Нина Шешенина

три барана, сколько ног?

Ответы · страница 14
Борис Есин

Александр Грызлов

S V

4)

Иван Григорьев

Георгий Пришвин

Наталия Наталия

Вы
Выдумщик

Виктор

🖼Ну и где ты у барана увидел 6 ног? Я вижу 4.

Вы
Выдумщик

глаза протрите

Вы
Выдумщик

я вижу чо у него две руки и две ноги

Виктор

О! Как у тебя всё запущено! Себя что ли "бараном" считаешь? Зря. Не обижай животное.

Вы
Выдумщик

я имею право нм собственное мнение? и меня за это бараном называют

Виктор

Я не назвал тебя "бараном" и не приглашал сюда. Ты сам пришёл. Не хочешь - уходи и не путайся среди нормальных людей.

Вы
Выдумщик

покидаю нормальных . покидаю элиту.

Та
Татьяна💯

Виктор

Ты, детка, видела двуногих баранов? Наверное, достаточно жуткое зрелище? Или это на бойне?

Та
Татьяна💯

Ну во первых....у баранов не ноги а копыта! А ноги у людей! И как не обидно но и среди людей бывают такие)

Виктор

А копыта, детка, у баранов находятся на концах ног. А не то, о чём ты рассказываешь. По-твоему получается, что у человека нет ни рук, ни ног, а есть только ногти?

Та
Татьяна💯

Хорошо! Пусть будет по вашему! В таком случае 12 и отстаньте от меня!

Виктор

Так в ЧС меня запроторь и отстану. Чего стесняешься?

Гулус Нугманов

Виктор

Почему? Я вижу только 4.🖼

Гулус Нугманов

Если двуногие 3 барана

Виктор

Двуногих баранов не бывает. И почему 3?

Гулус Нугманов

Вопрос о трех баранах...

Виктор

Нет, ты не внимательно прочитал вопрос.

Тетя Фрося

Виктор

🖼Я вижу только 4.

Тетя Фрося

🖼 а я вижу 6 ног

Виктор

Ну ты и дура! Редко тут таких встретишь.😂

Тетя Фрося

🖼 ТЕМ И ХОРОША

Степаныч

Три барана, это три мужика-балбеса

Виктор

А почему не три пацана? Или три пастуха? Или ещё чего ты там мог придумать? Вопрос конкретный. Про барана. А не про трёх баранов.🖼

Степаныч

Когда задаётся настолько простой вопрос, то возможна провокация

Виктор

А что же ты на простой вопрос ответить не смог? И, судя по всему, не сможешь. Даже с картинкой в приложении.😅

Семён

или12

Виктор

Эх, люди.... Совсем ни у кого соображалка не хочет работать....

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лора

Виктор

6-ногий баран? И где же ты такого видела?

Лора

Так три барана на двух нонах каждый

Виктор

В вопросе ведь количество баранов не указано. Где ты трёх баранов нашла?

Амираслан Ломаев

Виктор

🖼Я вижу 4 ноги. Где ещё две?

Амираслан Ломаев

Вообще-то речь шла о людях

Виктор

Что, больной на всю голову? Вопрос не смог даже правильно прочитать? Где там о людях?

Ал
Алекс

Виктор

🖼Да? Вижу 4. А где ещё две?

Ал
Алекс

Я думал ты про депутатов.

Виктор

Я очень хорошо знаю русский язык. Если бы про депутатов, то слово баран нужно было бы брать в кавычки. Вот так. Учись, студент, пока я жив.😂

Наталья Семенова

Ну если бараны бараны, то 12

Виктор

Почему? Разве в вопросе указано количество баранов?

Вера Попова

а потому что,мне так хочется

Виктор

А писать по-русски без ошибок не пробовала?

Александр Евченко

Виктор

🖼Я вижу только 4 ноги.

Александр Евченко

это у горного а у подгорных по 2

Ал
Алексей

Виктор

🖼Как ты насчитал 6? Я вижу только 4.

Ал
Алексей

не три барана ты да я и твой друг вася

Виктор

Покажи 6-ногого барана. Никогда не видел.