Нина Шешенина

три барана, сколько ног?

Ответы · страница 5
Игорь Мельник

У меня две, у барана 4. Что ещё интересует?

Ольга Карая

Если речь идёт о неумных людях, то шесть.

Виктор

Удачи тебе. Только советую русский язык подучить, пишешь с ошибками.

Виктор

Я умею отличать опечатки от ошибок. "ОтСветы" -это я понял как опечатку. Но есть и ошибки.

Ольга Карая

Знаете, у меня пока проблемы с написанием "тоже", и считаю это единственным моим недостатком в русском )) Можете подсказать другие?

Виктор

Если названием животного хотите обозначить человека, то это название нужно заключать в кавычки. Поэтому мой вопрос вы сразу неправильно и поняли из-за незнания этой особенности.

Ольга Карая

Ок, я не особо придаю значение применяемым синонимам, и не сильно об этом грущу.

]~
]~[∆¢Tя

Смотря какие бараны. Может 12, а может и 6

Виктор

А что бывают мутанты с двумя ногами? И почему во множественном числе? Я в вопросе об этом ни слова.

]~
]~[∆¢Tя

Обожаю тех,кто не умеет читать между строк. Я о человеческих баранах. И 3 барана это один похоже у вас

Виктор

Корчишь из себя умную? А писать грамотно не умеешь. Между каких строк? Ты-то и сами строки правильно прочитать не можешь😅

Александр Шебалин

Не знаю,у меня калькулятора сейчас нет.

Yts - 62

Сколько его ни три, всё равно четыре.

Дима Ерошкин

у 1 бмрана 4 наги,3 барана по 4 ноги 4*3=12

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так смотря из какого они сословия😅

Лариса

Ну если не мутанты, то у каждого по 4

Лариса

Ааа, то есть их тереть надо, а не считать???

Лариса

Баранов

Зоя

Смотря кого Вы называете баранами)

Виктор

Если ты никогда не видела барана, то вот тебе фото.🖼

Зоя

Видела, но мало ли...вдруг это было сказано образно. В таком случае бывают двуногие бараны

Виктор

Вот когда научишься правильно пользоваться русским языком, тогда будешь всё понимать однозначно и правильно. А так пока что всё неправильно.

Ве
Ветриница

Если двуногих то 6, а если обычных 12

Виктор

Всё не так. И вопрос ты мой неправильно поняла. Ну и, конечно, ответ не ответ, а так, чушь какая-то.

Ве
Ветриница

Какой вопрос такой ответ.. Так расшифруй..что он обозначает

Виктор

Вопрос, значит, не для тебя. Есть люди, которые умеют разгадать такие пустяки. Так что, проходи мимо.

Весёлый Роджер

Три....остальные на шашлыки пустили

Юрий Ковешников

4 ноги умножить на 3 барана будет 12

Нина Шешенина

Это очень просто.Есть подвох. Думайте!

Юрий Ковешников

ну если бараном считать. какого нибудь мужчину. то 2 ноги умножить на 3 барана будет 6 ног. потому что у животных копыта(лапы). а у людей ноги

Игорь Росин

А бараны двуногие или на 4х ногах?

Виктор

Двуногих в природе не существует. И в вопросе речь не идёт о нескольких баранах.

Ел
Елена

Три- это числительное или глагол?

Люд- Мила

сейчас на калькуляторе посчитаю)

Вахрамеева Ирина

3*4=12 или 3*2=6, если эти бараны люди

Хмырь

а если эти бараны слоны?:)

Ирина Нагорная

12! А что , может быть по другому?!

Виктор

Я не видел никогда двенадцатиногих баранов.

Ирина Карпова

у баранов нет ног, у них копыта.

Виктор

По аналогии можно сказать, что у человека нет пальцев, а есть только ногти.

Ирина Карпова

если что то не понравилось- есть кнопка ПРОПУСТИТЬ.

Виктор

Так пропускай! Что же ты здесь распорядительницу корчишь...😅

Ирина Карпова

юноша, показывайте свои капризы своей маме.

Ус
Усманов

Треть барана не буду....но 4 ноги

Анна

у барана нет ног))у него 4 лапы))

Виктор

Да. Как у курицы. Они и к отряду одному принадлежат. Вместе с тобой.

Вы
Выдумщик

я о том и говорил у него лапы.

Анна

я вижу виктор так хорошо в баранах разбирается,наверное потому что сам баран

Вы
Выдумщик

Анна вы его Виктора матом. матом. а я поржу)))

Анна

да зачем он мне нужен..пусть идет с миром

Вы
Выдумщик

https://vk.com/video-60620017_456242657