Ен
Енот...вот...)

А ведь действительно было бы правильно... не зависимо от должности и родственных связей и знакомств - если украл - и в край фуфаек и унылых городов поехал с конфискацией у родственников и других подставных наворованного...?🤔😁

Ответы
Костя Кузнецов

Да ну нафиг, не честно, родственник мож знать не знает, чё там за сутки, ко мне менты через шесть лет пришли после развода со второй женой, за тот кипишь, что её родаки мутили, и докапывались, что как я мог не знать, что там такие бабки крутятся, и как же я такой наивный, что допустил развод с такими богатыми тёщей и тестем, что каждый из них при таком раскладе залез бы под каблук и не фыркал

Анжела Никулина

Вот поэтому конфискацию и отменили. Если опять введут, что очень маловероятно, тогда сажать придется всех власть имущих. А они далеко не дураки: ломать сук, на котором сидят.

Ен
Енот...вот...)

угу🦉

На
Наташа..

Пётр..как говорил..? Кто украл больше , чем стоимость одного метра верёвки..на ней его и повесить.. Как был прав! вот!..

На
Наташа..

..признал..вину..

Niherasebeblia

на что обер-прокурор синода Ягужинский ему ответил-"все мы здесь воры,государь. и с кем тогда останетесь,а другого народа у нас для вас нет!

На
Наташа..

Вот вредины были..сейчас-все мягкие..

Niherasebeblia

и при Екатерине великой крали еще мощней! просто воровали с прибылей,а не убытков. и держава богатела и расширялась.

На
Наташа..

Всё-таки.. видимо..не так как..сейчас..

Александр

Или глину охранять,если спёр много.С конфискацией у родственников и других подставных - так было,работало.

Елена Данилова

Ну или... при Брежневе , поехал строить новые города и добывать нефть ...в те же края..

Галя

А накаченные в сиськи любовниц миллионы как конфисковать? Вот проблема то!

Ен
Енот...вот...)

к стенке - и нет проблемы😁

Ни
Нина

Конфискация это интересная статья доходов😆государства

Де
Дед'уктор

Конечно. На Северный ледовитый океан, картошку выращивать ))

Unknown User

не факт что правильно. Вдруг те родственники сами украли

~L
~Eva Lansca~

Да вы поймите , что все те , кто обвиняют , тоже такие же .

Владимир Федоров

Это н6адовоенную диктатуру и то найдутся хитрые жопы.

Ник Ци (Student)

Это утопия Енот... Мы до этого не доживём 😁😁😁

Евгения

Раньше так и было. А в особо крупных - расстрел

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно, но правила для кого то не писаны

Ен
Енот...вот...)

Угу🦉

Галина Дьячина

Так и должно быть..в правовом государстве...

Александр Шебалин .

Да,но пока все на местах,везде коррупция.

El
Elise

Эх! Не тронь чужого и фуфайки отменяются!

Майя Петрова

Ну так должно быть - по справедливости.!!!

Андрей К

Ну если родственники в доле, то конечно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это заветная мечта миллионов людей...

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...