Андрей Матвеев

Почему людям без прописки стали выдовать регистрации только на три месяца???

Ответы
Татьяна Черненкова

То есть до трех месяцев можно жить и без временной регистрации, а в пределах одного региона она вообще не понадобится. https://journal.tinkoff.ru/list/bez-registracii/. ... Если жить в Туле и поехать на постоянную работу в Москву, по закону спустя три месяца нужно оформить там временную регистрацию. Для съемной квартиры понадобится согласие собственника....🤷‍♀️ Видимо правила и закон поменялись...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот когда язык русский выучишь, тогда и выдАвать станут.

Тимербулатов Рамис

А чё им ещё талоны на усиленное питание выдавать😁

Андрей Матвеев

Пупсик не зарикайся октчнеся живи красиво пока не спросил)))))

Александр Вяткин

Чтобы отследить их удобней было.

Андрей Матвеев

Бои человек безобидный , ему бы пожрать да слгрется

Елена Данилова

А потом что? После 3 месяцев?

Андрей Матвеев

Не пол пенсии, мы не знали где вы, ког будто номер карты изменился

Марго Беккер

я б вааще ни давала

Андрей Матвеев

И без вас фашистов хватает

Марго Беккер

каким азиятам и всякой швали криминальной? но я не пртив русских

Андрей Матвеев

Ну подержи за същекой хуй

Милош Йованович

А вы бы ,как хотели?

Андрей Матвеев

Только от года положен дам отдыха для инвалида, встать на ноги от нормального питания и двинуть жизнь)))

Михаил Румянцев

...выдАвать...