Александра

Свидетели иеговы и консультант орифлейм кто кого.. 😂 🙌 ⁉️

Ответы

Лишь бы отвалили. Что те, что эти- сектанты и мошенники. Странное отношение к ним админов. Терпят почему то. Хотя из за Иеговнистов сайт многие поисковики уже блокируют как экстремистский.

Александра

оскорбляют наши чувства...

И не только. Это прямое вмешательство в частную жизнь, навязывание чуждой психологии, ведущей к распаду общества и государственности в целом, что касается сектантов. Что до МЛМ, то они являются прямыми фигурантами ст.159 УК РФ- Мошенничество, завлекая в свои пирамиды именно новые жертвы, а не ратуя за продажу товара являющегося ширмой. Иначе товар продавался бы в магазинах. Но он никому не нужен, нужно создание ореола эксклюзивности.

Александра

вы правы..это так..))

Де
Дед'уктор

Думаю, святые люди одержат победу, уличив торговца в коварном и мелочном желании нажиться за счёт доверчивых соплеменников! И пожьрёт его геена огненна!

Александра

жуть...

Вася Пупкин

техподдержка провайдера vs call-центр кредитного отдела. Надо их на ринг, как в боксе. Ставки принимать, турниры устраивать...

Александра

а вы на кого ставку сделаете..

Вася Пупкин

если свидетель иеговы правильный, то на него. Другое дело, что мне такой один раз всего попался.

Вася Пупкин

А если из моей пары, то на техподдержку. Тут без вариантов - они любого порвут... правда тоже при должной подготовке.

Александра

ок..))

Дэн

Консультант конечно их до полусмерти законсультирует. Они после этого сами превратятся в консультантов орифлейма.

Последний Космический

Свидетели Иеговы, позвонившие в
квартиру пьяного преподавателя
философии, через полчаса приняли ислам

Александра

да...знаю этот анекдот..))

Anton

олег свидетель иеговы
и глеб агент из орифлейм
под пиво грустно рассуждают
о нетерпимости людской

Александра

их надо пожалеть...

Anton

Агентов я бы пожалел... а вот свидетелей....

Александра

ок..))

Ѻлегъ

ну, свидетели не так круты, как о них говорят. да и от консультанта можно легко избавиться

Александра

ок

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой все уже надоели. Хоть электрошокер ставь на коврик перед дверью.

Не Добрый И Души Нет

вот это война получится 😝 😜 👍

Александра

думаете..? 😄

Не Добрый И Души Нет

а то . посмотреть бы по ржать 😃

Александра

я тоже представила... 😂

Не Добрый И Души Нет

где бы их лбами столкнуть ?

Александра

можно здесь, в спрашке...

Тимофей Скорпион

куплю обогащенный уран, дабы не читать про каких-то свидетелей

Тимофей Скорпион

никак не могу найти цены на обогащенный уран... как мне теперь жить? я не хочу про свидетелей читать

Александра

а чем он обогащённый-то...

Тимофей Скорпион

Обогащение урана — физический процесс увеличения соотношения содержания изотопа урана U-235 к U-238

Александра

это сложно для меня..

Тимофей Скорпион

ну и лана

Евгений

Думаю, этих свидетелей уже пора перевести в ранг обвиняемых

Александра

бесполезно..

Alex Blinov

Я думаю консультант первый сдастся... не увидя покупателя

Александра

может и так.. 😊

Татьяна Момот

Свидетели сильнее. Их миллионы...И все платят десятину....

Александра

я не знала..))

Сергей Хрулёв

Они одинаково назойливые, поэтому все зависит от тебя.

Александра

ок

Сергей Хрулёв

Удачи!

Viktor Nnn

раньше ещё были, чай то какой то от похудания таскали

Александра

чего только не было..

Viktor Nnn

угу

Александр Ghost11

От это будет огромный армагидец и вселенский облом

Сварожич

Свидетели победят. Они уверены в своей правоте)))

Александра

а консультанты тоже не промах..

Сварожич

Они не верят в то что рекламируют.

Александра

это тоже вера..

Сварожич

Как-то нет. Бог отсутствует))))

Александра

а без него никак?

Сварожич

Конечно нет. Разве что $ поклонятся)))

Aleksander Jakovlev

Ничья...один уйдет с Библией,другой с флаконом )))

Александр

Ставлю на МЛМ... Купят партию крема, я не я буду...

Александра

не куплю..

Александр

Ну и ладно... Тем более, что у меня его и нету...

Александра

спасибо..)

Олег Горохов

Думаю профессионалы разойдутся довольными )))