Erlkönig

Коля Бякин проснулся утром, проспав 2 часа в полубреду и кошмарах..протёр красные от бессонной ночи глаза и бросился к ноутбуку..ведь враги, затаившиеся в сети не дремали и всю ночь плясали у Коли в комментах злую тарантеллуу..но ведь Коля напишет правду и всех победит, как вы считаете?

Ответы
Леди Кена

Хиии..Клля подготовится к схватке основательно...для начала он сменит фамилию Бякин на Быкин...после выучится танцевать страстное фламенко...набьёт несколькосантиметровые дереаянные коски на свои любимые кроссовки и устроит вражинам корриду с последующим танцевальным бенефисом на их останках)))

Erlkönig

😂

Просто Вишенка

Пусть Коля обратится за консультацией к Вам. ... И за определенную плату получит совет, как спать спокойно, не боясь плясок в комментах. ... Ну или к психиатру, чтобы понять наконец, что до него тут нет никому дела. ...

Людмила Ульяновская

Бякин-очень правдив,даже чересчур.Некоторые подробности можно было бы и при себе сохранить ! Так нет! Он все подробности сообщит. А врагам только этого и надо

Алексей Ковалёв

Ну конечно всех победит, когда окажется рано, или поздно( А может- и еще раньше) в Ксщенко, или Скворцова- Степанова.

Бес Пристрастный

Красноглазый Коля Бякин
С БЕЛым бледненьким лицом
Называл всех несогласных
Подлецом...

Erlkönig

👏

Маша

Николай пошлёт злых врагов на четыре стороны , и врагов разорвёт на 4 части .

Erlkönig

😌

Я Счастливая

😝😝😝😂👍😝

Erlkönig

😉

Юлёнка)))))

я спляшу тарантеллу на столе и моно писуально на все потуги Коли и бякина

Анна Синеокая

Я считаю, что вам надо написать что-то более масштабное, чем этот вопрос )

Erlkönig

зачем)

Анна Синеокая

Ну, не пишите.

Erlkönig

ок)

Жанна Фалинская

Коля спокойно закроет ноутбук и пойдет в спортзал: "Сами разберутся"...

Лека Лютер

Заходит Коля на Спрашивалку - ответов 0, комментариев 0, сообщений 0...

Erlkönig

жестоко ты с ним

Лека Лютер

это жизнь, детка

Erlkönig

это ты не мне, надеюсь)

Лека Лютер

выгони меня спать, мне вставать через 4 часа

Erlkönig

это жизнь, детка

Лека Лютер

ну, давай, Бел, брови сдвинул и выгнал, я сама не уйду - голова то прошла, на мою беду в 12 ночи

Erlkönig

😛

Алёна Смородина

Мы считаем. ... шо. ... Ты не видишь, штоле, шо я Анжелина Джоли? ....

Erlkönig

видю

Алёна Смородина

ВотЬ ))))

Erlkönig

Ек
Екатерина

Коля просто заморачивается зря..хрен с ними пусть пишут..

Анна Павлова (Кожина)

Красиво жить не запретишь!!!!Ни Коле, ни его "врагам")))

Юлия К.

пусть напишет и победит, а потом валерьянку и спать))

Владислав

Надо прочитать конец,там будет ясно,победил или нет

Erlkönig

видите ли, Владислав, в чем дело..я гуманист...(

Владислав

Тогда пусть сам ошибётся и выпьет яду

Erlkönig

в настоящее время Николай отдыхает, он принял транквилизатор

Владислав

Ооооо, ну лан,пусть отдыхает

Erlkönig

у него сложная и насыщенная жизнь..иногда надо

Капа Цветкова

🖼

Юлия

печальная реальность,очень много зависимых людей.

* Надежда *

В каждой шутке есть доля Шутки, остальное Правда!!!!

Светлана

Конечно, победит. И палата в психушке его уже ждет.