Инна Сотникова

Пульсе де нуре-древний обряд проклятья. Я верю, а Вы?

Ответы
Гр
Григорович

Это - не вопрос веры, а знания кабалистики. Премьер-министры Израиля Ицхак Рабин и Ариэль Шарон были подвергнуты проклятию «пульсей де-нура» в 1995 и 2005 годах соответственно. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому.

Ритуал проводят 9 человек (8 в черных мантиях и один в белой). Также каббалисты говорят что могут его проводить только они и только на евреев,но это в действительности не так)) В процесе ритуала Пульсей де-нура 9 человек становятся кругом и читают особое заклинание - проклятие,они обращаются к Ангелу Смерти (для тех кто не знает, Ангел смерти это - Самаэль), сам ритуал могут проводить как в помещении,так и на кладбище...причем ритуал должен закончится ровно в 12 ночи.И на следующий день,один из тех кто делает ритуал,заканчивает его возле дома проклинаемого. Таким ритуалом действительно можно убрать сильных мира сего,поэтому его знают лишь единицы и он держится в строжайшем секрете.

Инна Сотникова

Я думаю он выбрал самоубийство.

Гр
Григорович

Наверное, над ним тоже порпботали!

Гр
Григорович

Ботали, ботали!)))

Александр Федореев

Зачем проклятье?....Надо в людях искать что-то хорошее.

Инна Сотникова

Оно только против людей, которые приносят вред народу

Александр Федореев

ааа на счёт этого,то мне,как-то всё по-фиг

Ростислав Кучеров

Верю.Есть примеры его реального воплощения.

полина ***

Наверное,есть такое..

Инна Сотникова

Точно есть

полина ***

Брр-страшно..

Инна Сотникова

Оно действует только на действительно плохих людей. Его не произносит всуе

полина ***

Аааа...А если не верить?Всё-равно подействует?

полина ***

Ужас!

Аня Румянцева

Не знаю даже что это

Инна Сотникова

Древнее проклятие, которое ведет к смерти того, на кого оно направлено.