Сергей Ларичев

Дураки из спрашивалки вставляют имена впереди текса и получается идиотизм! я просто написал стих ни к кому не обращаясь лично!

Ответы
Ильдус Исмагилов

Сергей Ларичев онлайн
ИльдусИльдус,, дуракидураки изиз спрашивалкиспрашивалки
вставляютвставляют именаимена впередивпереди тексатекса ии
получаетсяполучается идиотизмидиотизм!! яя простопросто
написалнаписал стихстих нини кк комукому нене
обращаясьобращаясь личнолично!!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Виктория Пыталева

Зачем так категорично "дураки"!Не злитесь, просто дело в ограниченном запасе слов и отсутствии фантазии!А, Вы, посмотрите на это проявление с другой стороны -Вас цитируют!

Cleymor Cleymor

Вы только что оскорбили администрацыю сайта)) Потомучто так заложено бот програмой в ядро и специально никто неищет кому имено задать тот или иной вопрос ))

Лука Ольга

да, ну это не дураки, вставляют, вы задаете вопрос, он потом у всех с его именем впереди появляется((((((( та же фигня))))) это у них автоматически

Am
Amber_Fox

это не люди делают а сайт автоматом. вот человек задал вопрос просто общий не кому конкретно а спрашивалка иногда разным людям лично шлет

Эвелина Ефименко

Иногда даже смешно выходит. У нас ведь хотят как лучше, а получается как всегда. Они этим вроде бы культуру проявляют..??

Надюша Алтухова

заметь,Сергей,тебя тут никто не оскорбляет,а ты грубишь...Зачем тогда сидишь на этом сайте,где одни "дураки"???

Сергей Ларичев

Я имел в виду модеров из Спрашивалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюша Алтухова

так им и пиши,а то вопросы другим приходят

Сергей Логинов

Имена впереди текста ставит машина автоматически, а то по Вашему выходит, что здесь ни одного умного нет.

Юлия Ярунина

Ну если не к кому не обращались, тогда зачем здесь писали, писали бы на своём компе сам с собою

Полина Кузьмина

Это не дураки - сервис такой от пользователей независящий. А сам не "дурак из Спрашивалки"?

Ол
Ольга

ну уж извините! не мы создавали сайт. уж как есть. хотя я не вижу ничего плохого в этом

Дм
Дмитрий

Это делают не дураки оно само так получается, но в любом случае придумали это дураки

Александр Губенко

... говоришь дураки? а ведь Они это твоё отражение.... Таков Закон ВСЕЛЕННОЙ Серёжа .....

Мария Леонова

ЭТО НЕ ДУРАКИ ИЗ СПРАШИВАЛКИ ВСТАВЛЯЮТ А САМ КОМПЬЮТОР ИЛИ ПРОГРАМА НЕ ЗНАЮ ТОЧНО.

Евгения Овсянникова

Совершенно с Вами согласна.Ведь вопрос задаешь не конкретно кому то,а всем л

Сергей Ларичев

Спасибо!

Юлия Торговцева

какой? я сама иногда пописываю..любопытно...если можно -- напишите....

Уленька Волошина

наверное правильно,но когда идёт личное обращение как то приятнее

Ирина Литвинова

не парься по этому поводу....стихи твои красивые. а это главное.

Николай Синельников

Не обижайся, ведь ты сам пишешь сначала имя потом фамилию....