Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Подвергались ли Вы в детстве буллингу? Как вы себя при этом вели? Как вы вспоминаете школу??

Ответы · страница 2
Днайв Эбаное

Ненавижу школу меня будили все одноклассники ,учителя.За то теперь я наблюдаю за альпийскими горами и не о чем не думаю

Ма
Машынька

У нас это было стремным. Никому бы не позволили такое. У нас было стремно быть стремным. Нас учили честности и добру.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это что за времена?

Евгений

Не подвергался. Но школу вспоминаю плохо - просто не любил учиться. Но внешкольную жизнь вспоминаю с теплотой.

Юл
Юла

Быпа попытка от старшеклассника , сына директора , потом мы подрались , разборка с родителями и он угомонился)

Мо
Море

Не подвергалась, была председателем класса, у нас был самый дружный класс в школе, мы до сих общаемся

Дмитрий

я и сам мог врезать как следует. И все там друг над другом прикалывались.Дрались все Школу ненавижу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот почему такой социум больной? А еще про дедовщину в армии говорили одно время....

Tp
Tpикcтep

Катя , ну что за слово такое не русское - буллинг ? ...надо по-русски писать .....вас в школе чморили ?😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слово на слуху, прилипло. Токсичный человек и отношения тоже не нравятся слова, но они модны.
В школе пытались травить, да, но я быстро вышла из этого. Мальчики бывают очень ревнивые и злые, если у тебя другой пацан и не из их школы. На встрече выпускников многие признались и просили прощения. Это, кстати закаляет сильных и ломает слабых.

Tp
Tpикcтep

Значит ты сильная !

Оксана Владимировна 😆

Было, но не в школе. Во многом неправильно себя вела, порывисто, без мозгов, короче как подросток

Гордюшка

неееее, школа - это класс, дрались, было дело, но без ненависти, до первой крови и один на один))😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там в школе было у нас разделение на 2 лагеря, но вот как то я в обоих ухитрился пообщаться)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наш пострел везде поспел?
Где больше тумаков получали?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не.. до этого не дошло.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Перебежчик, значит?))😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не. Свойский может просто

Виктор Якимов

Как неизбежный эпизод жизни. А что касается буллинга -у нас его в классе не было жили дружно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда и в армии дедовщины не было, наверное?

Виктор Якимов

Говорят что не было

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Другие времена - другие нравы)

Lа
Lаzy

Нет. Это было не просто, да и хлопотно. Школу вспоминаю... В основном приятные воспоминания.

Ваша Маша

я ненавидела школьные годы и одноклассников, никакого буллинга, просто коллектив говно

Ал
Александр

Бывают одноклассники говно, а бывают и учителя такие.
У всех по-разному.

Лапочка Ильича

Подвергалась, но не помню, чтобы мне это сильно мешало жить. Школу с теплотой вспоминаю)

Лапочка Ильича

Вы очень логичная девушка, Катя))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Аналитика это наше всё, Лапочка!))

Понь Как Конь

Красивые...
Умные...
Обе,
две...
Пойду поплачу над своей самооценкой

Лапочка Ильича

Что с ней, Павел?))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С теплотой . Один пытался поиздеваться , топором получил . Заткнулся . Мне было 11 лет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ногу задела , текла . Потом к участковому водили 😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А у вас вид примерной девочки-)😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот на этом и выезжала )

Я? Кто?!

Нет, не было такого. Школу вспоминаю с теплотой. Какие учителя у нас были. Восторг

Котя А5

Дааа...иду я в детстве весь пичальный и думаю...апять буллинг,как жить та дальше!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мышей ловить!!😄 не собак же?!)&

Котя А5

Многа ты панимаишь...сабак та палехче буит!😒

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну ловите!!)) Кто кого поймает!!)

Александр Жданов

что за мода на иностранные слова? Нет бы написать травля в школе. Ясно и просто

Наталья

Еще в 3 м классе я всех побила,кто меня не уважал и потом меня боялись трогать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы чё там в ночной сорочке?))

Наталья

А ты че в трусах?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Решительная вы барышня)🌹

Наталья

Да,все вопросы решаю

Ma
Marseille

Про буллинг не знаю,надо посмотреть значение. А про школу вообще нейтрально.