Ольга

Когда я спрашиваю у тебя про настройки телефона - не нервничай! Помни, я приучала тебя к горшку👆👆👆ваши дети помогают вам при сложных ситуациях?

Ответы
Иван Иванович

Как-то не привыкли у нас дети к такому. Всегда мы помогали детям. Живя в деревне, а дети давно разъехались. Внуки приезжают на лето к нам погостить. Но становимся старше и года все ближе к старости, вот и думаешь, а как поведут себя дети. Хотя и в этом случае я приготовился ко всему, живя в маленькой деревеньке, на задворках России. А про настройкки в телефоне, а также работе на компоме, то всему их обучил я, а так же и внуков. Да и сейчас, если что, звонят и просят совета в том или другом. 🤷‍♂️

Ma
Max

а вот и нех#й манипулировать. ибо к горшку приучивать - одна из многочисленных и неуклонных обязанностей родителей. настройки телефона можно и в интернете узнать, а не е#ать кому-то мозги.

Ma
Max

ну уж нет, к таким, как автор этого вопроса, с кем вы по всей видимости согласны, доброты быть не может даже если она парализованный инвалид и через неделю её переложат на носилки для трупов. а среди таких манипуляторов ПРУД пруди. на самом же деле заботиться о них вовсе не означает, что каждая их прихоть обязательна к исполнению.

Ольга

Что уж нет, я не пойму почему вы готовы обвинить не зная человека в манипуляции или ещё чём то, вы же можете не разобравшись обидеть хорошего человека, или вам все равно..

Ольга

Передумаете милости прошу🖼я никогда не сужу человека не узнав его, хорошего вечера вам...

Ma
Max

на кой бес мне ваш профиль ВК? я работал сиделкой у пожилых в лихие 90е, ещё будучи школьником. вовсе не обязательно знать кого-то в лицо и сожрать с ним пуд соли, чтобы выявить манипулятора. собственные дети на них забили х#й, видать и в детстве им своими закидонами житья не давали.

Ольга

Ясно, с вами говорить видимо не о чем, а я не люблю озлобленных и грубых людей, которые поливают меня грязью, обвиняют в том чего нет, а я тут распинаюсь перед ними, живите дальше со своей злостью, мне можете не отвечать я не обижусь....

Кицунэ

Бывают и у меня озарения)))) сегодня Я им подсказала, как не грузить картинки и видео в вацике) а мои продвинутые дети сего не знали)

Таяна

Да. Доча показала как в телеграмме менять язык, чтобы надписи забавными были. Теперь мне друзья пишут летописи)))

Татьяна Черненкова

Да , мои дети помогали и помогают и сейчас мне, вседа, я так их воспитала - мы все вместе и в горе и радости.

Ланочка

Считают что они светила, а мы отработанный инвентарь. И с каждым годом все сильнее и сильнее. )

Ге
Георг

Конечно помогают но не нервничают... Иначе подзатыльник им обеспечен не что сами родители)))

Ге
Георг

Не посмотрю что сами родители хотел написать

Ольга

Я поняла)))

Зд
Здравствуйте

Оля,хватит свистеть...беги в магазин,запасайся...а то и на горшок не с чем будет сходить

Екатерина Емелина

Да, конечно! Даже вчера сын пришел и начал чистить мой ноутбук, поругал немножко...

Акакий Акакиевич

ну я же не бегал каждый день с вопросом, а куда ссать? сюда? А покажи еще раз )))

Ольга

Да. Я учила свою дочь говорить. Теперь она учит меня говорить на английском).

Лея

Да, всегда.. но про комп говорят - ради бога !!! Отойди мы все сделаем сами!!!

Белый Тигр

Нет уж,раз начал учи

Лея

Дома два физика -ядерщика...связанные с информационной безопасностью, а мать не знает как работает комп😂😂😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да мы и сами с усами))) В Ютубе есть всё))) Я ведь отключил рекламу везде))

Милота))

Знает еще больше меня, где там что в телефоне, да в интернете..😁

Татьяна

Моим детям повезло: они далеко и я не спрашиваю почти ни о чём.

Александр Николаевич

да помогают и не так уж редко а кто нам поможет если не они?

A A

да, очень)) правда про горшок напоминать не приходилось))

Ирэн Понарошку

Да, всегда... Есть то , в чем они разбираются лучше 😂😂

Сергей К.

👍помогают ... очень терпеливо и доходчиво объясняют

Warlock

.. Я редко кого - то о чём то прошу.. Не люблю долгов..