Ju
Juta

🖼А у вас какие дороги?

Ответы
Виктор Дайвер

Как объяснили в правительстве, для уменьшение аварийности на дорогах надо снижать скорость движения, для этого надо сделать искусственные неровности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро они там станут все оч важными.. Как там этто на английском импотент помойму называеться!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Швецию за день на велосипеде вокруг объедешь, а Россию на поезде за месяц не обойти..

Ju
Juta

Согласна)

Владимир Писарев

А у нас инициатор создания Ё мобиля бросил это дело и сейчас в объятиях у Галкина

Ju
Juta

А дороги то какие?))

Владимир Писарев

А где такие?

Владимир Писарев

В Братске?

Ju
Juta

Не была в Братске никогда.

Владимир Писарев

И где они такие,у нас нормальные

Ju
Juta

У нас такие, раздолбанные ...

Владимир Писарев

Вы так и не ответили ,где

Миша Чернов

охуенные....кстати в Швеции был- таких дорог там никто не видел! с подзарядкой!🤪

Ju
Juta

Ну так недавно, видимо)

Миша Чернов

это просто фэйк

Ju
Juta

участок дороги протяженностью около двух километров, который находится недалеко от Стокгольма — около аэропорта Арланда, встроен контактный рельс. Электромобиль должен быть оборудован токоприемником, который может быть снят с рельса после проезда электрифицированного участка. Дорога работает пока в экспериментальном режиме, однако правительство планирует электрифицировать все дороги, чтобы полностью стать независимыми от топлива к 2030 году.
Источник: https://m.fishki.net/auto/2573456-v-shvecii-otkryli-pervuju-dorogu-kotoraja-zarjazhaet-jelektromobili-na-hodu.html © M.fishki.net

Миша Чернов

я постоянно там прибывал и убывал - через этот аэропорт. нет там этой херни

Мишка

я живу в России где нет таких дорог ......видимо у нас разные России😄

Тимербулатов Рамис

А вот уже лучше дороги стали не совсем конечно я с 76 года за рулем

Ju
Juta

Да где они стали лучше то, назовите , нам всем хочется знать!?))

Тимербулатов Рамис

Я в прошлом году 3 раза ездил в Екатеринбург из Тольятти 1060 км за 13 часов в один конец

Ва
Василий

в Швеции конечно хорошо но думаю жить очень скучно..

Ju
Juta

Да и бабы там не ахти

Ва
Василий

природа и средние века подвели..холодно да и ещё красивых женщин на кострах сжигали

Ju
Juta

Ебучий случай!)

Ва
Василий

но это же нас в меньшей степени касается..разговор зашёл ло дорогах..

Иехидна 🍄

🖼
Или превращают в водоплавающие )))

Ju
Juta

Вы хотите поговорить об этом?)

Иехидна 🍄

Можно было б, но у меня посадка)))

Ju
Juta

Славненько.

Иехидна 🍄

Понял...
Вы от меня устали...
Доброй ночи

Ju
Juta

Доброй ночи и вам).

Валерий Герасимов

А сколько километров вся Швейцария в длину???

Таяна

Вот как наверху рядом с батареями... слева.

Al
Alone

👍а у нас 55/45 примерно... правда с "грибочными"

Валерий Ратников 🇨🇳

Чудо свершилось, нет ухабов и провалов.

Ju
Juta

👍👌

Сергей Иванов

Там,где мой дом и асфальта пока нету.

Ju
Juta

Очень жаль(

Ал
Алексей

а вы сравните обьем россии и швеции

Отец Мельдоний

не жили хорошо, нечего и начинать

Ju
Juta

А если очень хочется?)

Ju
Juta

Куда сейчас то ?

Отец Мельдоний

юг открыт, дальше хоть куда

Ju
Juta

Да на юге тоже самое

Отец Мельдоний

Вполне приличные места есть

Сигизмунд.

Хорошие,но с заряжалками нет.

Бывает И Лучше..!

Интересно где такие дороги.?

Андрей Григорьев

Да мы их на ходу и соберём

Людмила Канивец

Нашли чем нас удивить!😀

Александр Грызлов

Всякие но без зарядки

Ju
Juta

Аналогично)

Александр Грызлов

Страна большая