Искра

А давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 3
Тринадцатый...

меня ты глазками боднула!...я здесь чуть не упал со стула...забыл,прости,слова из песни.и вряд ли вспомню...хоть ты тресни!!!

Искра

Сказать Вам, что в шоке я? Так ведь не поверите..

Тринадцатый...

пошёл я спать...а вы закройте двери...

Искра

Пусть гуляет свежий воздух

Тринадцатый...

как звать тебя,красавица-скажи...не тереби мне душу,бо умру)))

Тринадцатый...

я гордою походкою свалил,мне препираться не хватает сил...

Мурад Девлетмирзаев

Вы, по силуэту, на фоне огня очень стройная. И, как мне дорисовывает моя фантазия, красивая. Моя фантазия не ошибается?

Искра

Можно и готовые вкусняшки заказать

Мурад Девлетмирзаев

Ну хотя бы приготовить их и красиво подать

Искра

Ну хорошо)) Уговорили) Умею))

Мурад Девлетмирзаев

Я так и знал... Вы просто чудо!!!

Искра

Спасибо. Вы мастер комплимента.

Mubariz Aliev

эй красавица, повернись ко мне передом к лесу задом))) а то я не умею на уши комплименты говорить))) хочу глазки)

Искра

это я сказала)) просто ты не слышал))

Mubariz Aliev

это я от души смеюсь как бы))) стараюсь тебе передать)

Mubariz Aliev

так так так, вот тут уже по подробнее) ты имеешь ввиду у тебя?

Mubariz Aliev

а ведь смеюсь я так а не ты, а почему ты мне такой вопрос задала? странно как то) может ты не правильно поняла меня) я сказал что я хочу передать своё чувство как я смеюсь)))))))))

Искра

я когда смеюсь,то смеюсь до слез)) тушь течет))

Виктор Молчанов

А давай, я отвернусь и буду с тобой разговаривать и говорить комплименты. А ты старая, страшная, как моя жизнь.

Язва Сибирская

Ведь это всё любви прекрасные моменты я тоже без ума от Окуджавы это мой папа привил любовь к его творчеству

Вячеслав Поминов

Очень славное предложение, только Вы с Вашим нереально добрым нравом могли выступить с ТАКИМ предложением

Вячеслав Поминов

Комплимент - это изложенные, Слегка преувеличенные, но, в действительности, существующие достоинства человека... так что...

Вячеслав Поминов

я просто констатирую факты - вы - прелесть

Ма Руся

Мой начальник говорил. Марина, комплименты- это слова в корыстных целях.То есть неправда. А я говорю правду)

Искра

Вы всегда исполняете, что говорят начальники?

Ма Руся

Есть регламент. И этика. Исполняю. А Игорь был очень давно. Я закончила институт в 1989 м. и пришла в проектный институт. Он ухаживал. Долго. Потом был небольшой роман. . Этотне в счет. Сейчас руководитель женщина.

Маша

«Вы так прекрасны и притягательны, что я забыл, зачем и куда шел, как только Вас увидел…» - Источник: © SeVIA.ru

Маша

🤣..... 👏 💐

Kaname Kross

Ты превосходный феномин в моей жизни,что я встречал,на своём пути,ты как фиалка порхающея на ветру жизни)

Валера Медведев

И как это сделать, коль не видно ваших глаз?"Гульчитай открой личико." "Хозяин назвал меня любимой женой"

Валера Медведев

Да, я могу мужчине столько в глаза сказать. Что с женщиной не в состоянии:)

Искра

Какие то гендерные разборки)

Валера Медведев

Просто если я могу хамить мужчине, но может за себя постоять, дать по лику. То женщина не может этого сделать.

Валера Медведев

Угу, друг в молодости встречался с девушкой, занимался самбо. Ну и познакомился с другой. А первая узнала и как то он шёл домой, а на встречу она а в руке нож. Ну думает я самбист, Чё там девушка. Но вспомнил, что она занимается фехтованием, и убежал от неё.:)

Искра

Так вот, где собака порылась

Лилия Илимбаева

Такое приятное и полезное занятие мог придумать только человек с доброй душой. И это-ВЫ!!!Счастья вам!!!

Лилия Илимбаева

И вам спасибо,зажигалочка!!!!)))

Алина

роковая женщина)) (по фото)

Андрон Шрайбикус

Ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно, То вместе, то поврозь, ...

Андрон Шрайбикус

de gustibus non est disputandum

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы тихая, но любвеобильная, скромная, но распутная, умная, но не занудная, открытая, но загадочная.........

Олег Решетников (Новосибирск)

Не люблю лесть. И в чужую душу лезть.

Олег Решетников (Новосибирск)

Но хотя бы попытка, проба, намёк.

Искра

Возможен в жизни...шанс.. и не один.

Юлай С

Вы прекрасны! вы излучаете столько искры ,жить хочется и делать только добро и всё это благодаря Вам

Юлай С

Спасибо ,это моя племянница,ей здесь только 8 месяцев,замечательная просто супер!

Елена🇷🇺

Давайте.🌸У вас очень добрые глаза и милая внешность,наверное вы очень веселый позитивный человек.

Агнешка

Благодарю.У вас очень яркая внешность и возможно вы увлеченная и неординарная личность🍓

Елена🇷🇺

Увлечённая это правда.😁спасибо!🤗🖼

Марина Волкова

Это надо делать всегда,и поднимешь настроение не только себе,но и окружающим,друзьям и даже врагам

Галина Лебедева

если заслуживают, то обязательно! Людям надо почаще говорить добрые слова, если они заслуживают..

Nikolaj Taskayev

Давайте, я начну с правды если это вы на фото то у вас красивая шея и как я вижу красивая прическа

Nikolaj Taskayev

Нет я просто сказал то что вижу, другие комплементы я пока немогу сказать зачем что-то придумывать да до узнать человека, а что-то врать или льстит я не умею простите

Искра

А говорить красиво умеете?

Nikolaj Taskayev

Я вам ещё раз обясняю я говорю то-что думаю, я незнаю кроссворды это или нет но это так

Nikolaj Taskayev

Я имею в виду кросиво это или нет,извените

Искра

Умеешь красиво и доходчиво

Nikolaj Taskayev

Спосибо, вы получается тоже зделали мне комплемент, я смотрю вы комне на ты, можно и мне перети к ван ты?

Genadij Kozlovskij

Не получиться. Я говорю комплименты только искренне, а для этого нет ни повода ни «материала».

Се
Сергей

Как говорила моя хорошая подруга: "комплимент, это желание видеть Вас такой, как произнестли"