Искра

А давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 7
Peva

А давайте!!! Феня. ты прелесть!!И улыбка у тебя милая....🖼

Агнешка

Благодарю.Вы очень жизнерадостный и добрый человек!☀️

Са
Санта

Давайте. Ваше предложение очень заманчиво. (это вам комплимент)

Искра

Ваш ответ необычен.(это вам комплимент)

Са
Санта

)))

Ринад

Всенепиеменно!!! Какая красивая авка! Ну прямо из книги А. Грина

Ринад

Благодарю вас. Вы очень любезны!

La Testa

твои глаза как два алмаза.. и духи, не обойтись без противогаза

Легенда Веста

сладкоречивый елей поющих друг другу дифирамбы разрушителен

Легенда Веста

думай

Легенда Веста

не думай тода

В Лад

иногда комплимент, это такая жесткая правда о тебе от другого

Агнешка

Ну и что.

Ta
Tatiana

В сиропе комплиментов безнадёжно вязнут мухи самолюбий ))))))))

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Не Выясняй)

Ты сегодня так ярко выглядишь ярче чем евреи в сараях горели)

Славянин

Ну и что мне вам солнышко сказать,...отвернулись,губки надули

Ketov Viktor

От чего кукушка хвалит петуха, от того что хвалит он кукушку.

Миша Пушкин

у тебя очень красивая аватарка ну просто очень чудесная Хех

Искра

ты удачно вписался в березки

Jumadilla Kurbanov

мне всегда нравилась русские женшины.Они как то откровенно.

Androider(Андрей)

А за что?, если мы не знакомы.У нас ложь не в чести в России. 🙂

Искра

Девушке в переходном возрасте?)) Не реально))

Androider(Андрей)

Она отдельно живёт.С мамой.И я боюсь что в 12 она будет знать то, что ей ещё не нужно.

Androider(Андрей)

Увы.Наверное.У этого поколения есть Интернет. Мы узнавали о сексе из карт и картинок))

Искра

Да?)) Нам книжки давали почитать))

Androider(Андрей)

Ну значит вы либо не русская, из зарубужья, либо вам лет мало.

Игорь Крюков

Ты самая яркая искорка из всех искринок потухающего камина

Искра

Спасибо, Вы чертовски любезны.

Атилла

какие комплименты я могу сказать ангелу? что вы сиятельны))

Вячеслав Игнатьев

Печалиться давайте.... Тем более, что жизнь короткая такая...

Вл
Владимир

ой я такой хороший.ой какой я пригожий (для похода в туалет)