*@
***ларая*** @@@

Мужчина должен быть у женщины в сердце, в мыслях и в душе. А под каблуком у неё должна быть набойка.

Ответы
Серёга Чубаров

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: «Любовь — это болезнь, т. к. требует постельного режима». ВРАЧ: «Какая же это болезнь,
если затрачивается столько сил? Это работа!»
ИНЖЕНЕР: «Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс.»
АДВОКАТ: «Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!» ПРОКУРОР: «Какая же это взятка,
если двое удовлетворены? Это искусство!»
АКТРИСА: «Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!»
ПРОФЕССОР: «Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!»
ЕВРЕЙ: «Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж.

Каршыга Елемесов

- да, вы правы,для этого мужчина должен быть умным, достоиным и решительным, способным на все случай жизни, а женщина с понятием, да с понятием

*@
***ларая*** @@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кирилюк

может и так . но зачастую мы сами неподозреваем ка попадаем под каблук.

Александр Муравьёв

К сожалению там где должна быть набойка, чаще всего бывает муж.

Юра Брагин

согласен но вы почему всегда норовите доминировать

*@
***ларая*** @@@

не потому ли , что вы мужчины что вам проще так ???

Юра Брагин

мне не проще

Татьяна Дегтярёва

если настоящий мужчина, а мямлики все под каблуками

К@
Калинка @@@

А что Вы вкладываете в слово подкаблучник

Гульнар Жетписбаева

а под каблуком должна быть твердая почва

Майя Романченко

А где у мужчины должна быть женщина

Сергей Титков

и эта набойка должна быть мужем?

Мадлен

под каблуком земная твердь

Роман Куприянов

а в сумке презерватив

*@
***ларая*** @@@

кому что , а лысому расчёстка 🙂

Евгений Шел

Это вопрос?

*@
***ларая*** @@@

нет

Екатерина Петрова

так и есть?

*@
***ларая*** @@@

да!

Екатерина Петрова

ну у каждой по разному)