Sahsa Шухрат

квас или пиво

Ответы
Fedor Shkenev

Когда как... Беда в том, что если пиво, которое нравится, сейчас найти не проблема, то вот квас-такой, как был раньше из бочки-хрен сейчас найдешь!!! Весь газированный и сладкий....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если баня,хорошая закуска или пляж,солнце,+30,то пиво. А если просто жарко и за рулём,то квас. Всё просто.

Вера Зыскина

По настроению. Смотря к чему. Если пиво, то скорее, безалкогольное. А еще лучше сок или мохито.

Особенная Особа=)

Та пришла з работы и напилазь халоднава диривенскава малачга з рулетам макавым... КРАСАТА!!!-)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Во ты умка😃😃😃

Особенная Особа=)

Та знайу-)

Майя Петрова

Квас - пиво надо пить на его родине: в Чехии, Финляндии, в Германии (там, где оно вкусное)...

Инна Школьникова

Бакальчик холодненького пива жаркий день, очень, даже хорошо выпить. 😊👍

Се
Сежок

-Чистую воду из природного родника...Бутылированная лучшая вода- Черноголовка

Галина

Квасок - особо свойский .От пива только брюхатым будешь, а квасок все промоет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Соглашусь.

Галина

МО-ЛО-ДЕЦ !

Хранитель Снов

Вечером пиво, днем квас. Хотя надоедает быстро. Нужно разнообразие

Спокойная Старость

«В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань».

Наталья Зайцева

Квас я пиво не пью! А лучше минеральную воду без газа!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не спорю.

Да
Дана

Зависит от настроения и от качества и того и другого

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

Ма*Дамочка

А больше ничего предложить не можете ? пли-и-из..😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Выбери сама)

Ма*Дамочка

Ладно. Наливайте кваса )))

Ма*Дамочка

Эх вот было бы здорово .Хоть я квас и не люблю.Но сейчас не отказалась бы от кружечки холодненького ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Взял сегодня "Жёлтая бочка". Сладковатый.

Ма*Дамочка

А я и название такое не слышала. Я ведь из Казахии ☺️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

☆☆
☆☆☆

Вода, холодный чай, мохито, молочный коктейль и т.д.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

Коля Гуров

По ситуации, это всё равно что секс или мясо .....

Роман

Пиво, сейчас квас какой то отвратительный...

Олег Астафуров

Пиво, балтика семерка , экспортный вариант.

Людмила Морозова

Квас конечно, собственного приготовления.

Снежинка

квас..после пива спать хочу🤭

Юл
Юлия

Не люблю сладкие напитки...значит пиво))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброе уже утро, Юля) А мне квас лучше)

Юл
Юлия

Доброе утро) я только водой напиваюсь)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне вода не очень нравится. Она ещё плохая из крана.

Юл
Юлия

Есть фильтр) я сладкими напитками не напиваюсь, еще больше пить хочется...я привыкла выпивать 2 литра воды в день)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Квас лучше, чем сладкие)

Юл
Юлия

Нее)