Владимир Беккер

Как думаете,если все 28 героев - Панфиловцев погибли, то кто передал потомкам слова политрука Клочкова : Велика Россия а отступать некуда,позади Москва ! ?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

мда. плохо же вы учили историю их 7 человек осталось.

Владимир Беккер

фильм смотрел но Клочков в нём погиб,умер в госпитале.

Доктор Алекс(Ей)

так я о его командире. который слышал его слова и рассказал другим

Владимир Беккер

так и он же погиб

Владимир Беккер

так и он же погиб

Доктор Алекс(Ей)

нет. вы что. его привезли в госпиталь в фильме и на этом фильм кончается а в жизни он жив остался и еще 6 человек с ним. в фильме соладты капают могилы и с ними генерал. как думаете будет генерал копать могилы с похоронной командой? нет конечно. только с теми кто остался жив в аду. наберите сейчас в интернете слова капитан гундилович, прочитайте википедию а потом снова придите дальше обсудим

Во
Водолей

может медсестра? вытягивала раненых и ей передали?

Мирумир

да сказали не было политрука... вымысел

Владимир Беккер

Однако в школе нас учили что был, и в фильмах есть.

Мирумир

так историки военные.

Руфина Заинуллина

просто с каждым могло так случится..

Волга

они были написаны кровью

Владимир Беккер

Не думаю что им тогда было до этого !

Татьяна Козлова

Писатель продлил мысли .

Светлана Агламазова

всё в одну кашу смешал...

Владимир Беккер

Это почему же ?

Римма Чечётка

Думаете, был 29?

Владимир Беккер

Я думаю что это выражение просто вымысел чтоб поднять у людей патриотический дух.

Римма Чечётка

Возможно.