Оливка

Что с погодой? Почти весь март снег падал,а зимой почти не падал? Уже апрель,а тепла нету. Где оно?

Ответы
Владислав Крашенинников

Сегодня на Алтае первый раз ночью положительная темпе- лота как говорила одна маленькая грузинка !Чтобы снег выпал надо где-то чтобы пары от тёплой этой темпелоты под -нялись воздух-их не было! А эта самая ота зависит от Солнышка ,котора нам должны прийтя с юга-наука " клима- тология"- на геофаке изучал 2-ва года!

Оливка

Правильно говорит

Андрей Анисимов

Природа платит человечеству ответной монетой, за причиненные повреждения. Заметьте - осень стала наступать на месяц позже. Лето стало суше и жарче... Зима без снега и более ветряная и сырая. Мерзкая зима.
В перспективе будут чаще случаться грозовые явления.

Оливка

Верно

Пётр Павлов

"В синем месяце апреле// В старом парке тает снег..." " ...Вновь постучится в дверь//Ласковый апрель и тогда..." В наших широтах он почти никогда не бывает ласковым...

Оливка

☺️

Пётр Павлов

"...И крылатые качели// Начинают свой разбег...//Позабыто всё на свете ,// Сердце замерло в груди, //Только небо, только ветер, только радость впереди..." Эх, ностальжи...

Андрей Гайдак

Аномалия. У меня в городе река Кубань, зимой и весной ее уровень был низким, я такого не помню. Все из-за бесснежной зимы.

Евгений Лактионов

Если верить народным приметам, то погода приобретает стабильный ритм только после Пасхи, в этом году она поздняя.

Владимир Пан

Придет!! Предлагаю научиться любить погоду, любое время года! Находить прекрасное везде!

Ал
Алекс

Последние годы так постоянно , снег только весной идёт . У нас уже активно тает .

Оливка

Тепла хочется

Ал
Алекс

Скоро будет , терпение .

Vanes47 Unique

Оно явно ждёт чего-то, а пока не дождётся оно будет именно там!

Nik,,kubinec,, Vn

Плоды ,,бережного,, отношения человека к окружающей среде.

Остановите Вите Надо Выйти

В России всё как положено: зимой мороз, в апреле тепло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Апрель-позавчера падал три раза снег, лежал всю ночь.

Александр Федосеев

НЕ ЗНАЮ где вы живете! У нас зима была очень снежной

Оливка

Везёт

Владимир Панченко

акация зацветет, значит холодов больше не будет

Владимир Медведь

Тепло на экваторе. Туда надобно переселяться.

Юрий Тимофеев

где то задержалось тепло, в Африке наверно.

Кирилл Мяэкуск

это сигнал,что нет глобального потепления

Евгений Лурье

уже второй день +20 и топят дома - душегубка

Alexandr Nepluev

Физическое на солнце, а остальное в душе.

Владимир Шеин

Нет плохой погоды !!!!! Есть мало одежды !!!

Валерьяныч

Смещение климата на один - два месяца

Оливка

Эт плохо

Валерьяныч

Значит и мы будем мигрировать как птицы в поиске благоприятного климата