Ольга Левина

Вы когда нибудь брали кредит друзьям ? Как это закончилось ?

Ответы
Ал
Александр

Есть такое понятие, хочешь потерять друга, дай в займы.... Кто бы он не был, не стоит обременять себя ссудой в банке, ибо в последствии может оказаться, что он ничего не брал)

Ольга Левина

вот именно даже поручителем не пойдет тот кто просит

Мистер-Х Мистер-Х

Это каким дятлом нужно стать,что бы кредит еще друзьям брать,я даже себе не беру кредит,чувствую себя хорошо и голова не болит 😄

Ольга Левина

браво ! ну ведь есть добрые люди

Мистер-Х Мистер-Х

Нет,в таком случае доверять никому нельзя,потом это будут враги а не добрые люди и друзья ....

Тэ
Тэдди

— Вы приглашены?
— Нет. Но думаю приглашены мои друзья.
[разворачивает купюры веером]:
— Франклин, Грант и Джексон.

Ержанчик Лигай

Как говориться дай в долг столько,сколько не жалко будет с ними распрощаться

Ольга Левина

верно , но почему эти поговорки только после того читаем как дадим денег потом с ума сходим ,

Ольга Левина

я взяла кредит не много , но мозги вынесли все

Ержанчик Лигай

Вв брали кредит на себя,для дркгого человека?

Ержанчик Лигай

Можно угадаю,вы брали для своего бывшего?

Ольга Левина

нет не угадали , я брала подруге

Идущий К Горизонту...

Нет. И не буду этого делать. Я даже в долг не даю. Это конец отношениям сразу

Ольга Левина

молодец , и кто же вас научил не давать в долг ? или вы жадный по жизни 😀

Идущий К Горизонту...

Я лучше на халяву сделаю другу, чем дам в долг. Это утопия)) А давать в долг - это глупо, особенно крупные суммы. Я не на столько богат)) И я не жадный. Так дам. В долг не дам

Ольга Левина

понятно , рыцарь вы 😀

Бобер Бобров

как обычно дружбе наступал конец, кредиты и друзья это не совместимые вещи

Ольга Левина

как правильно сказано , но я это прошла и только сейчас поняла ,

Ольга Левина

Сергей

Я в азартные игры, да ещё с такими грабителями как банки, никогда не играю

Иришка Смолина

не брала, брат хотел - мы его отговорили и правильно сделали

Иришка Смолина

ого, и во сколько обошлось?

Ольга Левина

если честно сказать ,я все свои деньги вернула , но перед банком сама платила , она только три месяца платила и все , на год брали , за полтора года рассчитались , 20 руб брали

Ольга Левина

никакие , общаться противно , в душе осадок , хотя она прощения просила

Иришка Смолина

вот и я о том же,отношения испортились,а могла бы быть крепкая надежная дружба

Иришка Смолина

ладно, приятно было пообщаться) всего доброго)))

Саймен

мне моих кредитов хватает.... но заканчивается сие плачевно

Ольга Левина

это понятно , если есть свои кредиты то и не попросят вас помочь

Саймен

не стоит соглашаться на рисковые авантюры ))) и так и так друг потеряется ))

Vi Za Vi

Да вот думаю.. А у вас был пример что кончалось это плохо?

Vi Za Vi

Да нет подруге...

Ольга Левина

нафиг такая подруга в дальнейшем

Vi Za Vi

Да понятно

Ольга Л.

Никогда. ..и это не друзья, если о таком попросят ...

Ольга Левина

правильно Ольга , ох как права

Sergey Подкорытов

да нет друзья друзья никогда не попросят такого

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет не брал но работал на то что бы отдать

Константин Шакиров

Брал кредит. Стал проблемным заёмщиком)))

Тимофей Скорпион

хочешь потерять друга - одолжи ему денег

Нейка

Думаю друзья бы не попросили об этом..

Эдуард Т..........

Хочешь потерять друга,займи денег.

Elena.....

Брала. Нормально закончилось.

Elena.....

Так мои друзья же, я им доверяю.

Табуретыч

Нет,не брал,хоть и просили..

Забава Путятишна

ипотека..выплачиваю)

Забава Путятишна

ааа..сорри))прочитала,друзьЯ,как обращение))..нет.просто поручителем у троих была