Людмила Евсюкова

Кому легче жить оптимистам , пессимистам или реалистам?

Ответы
Женя Жмуркина

Пессимистам вообще очень трудно.они портят себе нервы и здоровье. Оптимистам легко, они верят и не замечают реалии жизни. А реалисты видят + и -, и пытаются выжить в данных условиях, приспосабливаются.

Лена Галактионова

Никому. У оптимистов много разочарований в жизни. Пессимисты слишком мрачно смотрят на этот мир. Реалисты видят, что всё неидеально. Так что лучше всего живётся пофигистам:)

Mr. Sj

Оптимист носит розовые очки, пессимист-не снимает чёрные, реалист вообще оправу без очков -Ответ:Как ни крути - оптимистам и с очками и видят))))

Людмила Басова

думаю всё же оптимистам,они те же реалисты,только опираются на позитив,и даже из негативной ситуации делают свои выводы 🙂

Екатерина Болотова

оптимизм с примесью реализма великолепное сочетание для выживания в Российских условиях, а значит и для жизни

Людмила Евсюкова

Согласна с тобой , Катюш.

Дария Кабра

Реалистам) Но большинство знакомых реалистов, только так называются, а на деле пессимисты.

Денис Киселев

Релистам,которые понимают,что еще пока искаженно смотрят на мир и стремяться их исправить

Сергей Деняпкин

Это должен быть оптимизм на половину с реализмом. Пессимисты долго не живут

Владимир Долгопятов

Легче всего жить бессовестным. А оптимист он или пессимист-это дело второе.

Ростик Васильев

всем тяжело.но одни видят позитив.другие негатив.а третьи и то и другое.

Сашка Долматов

Я реалист с примесью пессимизма и оптимизма и мне живется прекрасно

Людмила Евсюкова

Я рада за Вас

Светлана Лаптева

Всем сейчас нелегко, просто все эти люди на жизнь по-разному смотрят

Александр Эбергардт

жить надо в реальном мире и со всеми проблемами мы справимся сами ...

Марина Пачуева

оптимистам - даже в очень плохой ситуации они видят что-то хорошее

Кощеев Сергей

ТЕМ КТО ВО ВСЕМ ПОЛАГАЕТСЯ НА БОГА И СЛУЖИТ ЕМУ БЕСКОРЫСТНО,

Дм
Дмитрий

А всем одинаково,просто каждый к этому относится по-своему

Сергей Ольховенко

Знаешь, у каждого из них свои проблемы. Пожалуй реалистам.

Александр Руденко

Тому кто меньше задумывается над бренностью жития сваво

Владислав Масловский

в наше время всем тяжело...кроме определенного круга...

Катерина Графова

реалистам......надо жить одним днем....вернее стараться