Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, что Вы через 200 лет снова оказалось на этой Земле. Что Вы хотите здесь видеть? И есть ли будущее у нашей планеты и какое оно ? 🖼

Ответы · страница 2
Лис Плискен

планета будет разделена на две части, одна окружена огромной стеной и за ней будет жить элита и вторая половина будет скитаться по разрушенным городам и выживать и лишь избранные смогут поспать в Эдем

Лис Плискен

это не на долго, месяцок и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Совсем немножечко)))

Лис Плискен

зато потом как наступит теплая зима -25 - -30 можно даже вторую куртку не надевать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну такая температура и у нас не редко)))

Лис Плискен

мороз для кожи полезен

Игорь L

чтобы чуть-чуть прикинуть точность предсказаний - можно посмотреть что предсказывали 50 лет назад - в 1970-м
что-то сбылось, но многое совершенно не сбылось, что-то появилось сюрпризное (в хорошем смысле)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем предсказывать? Просто помечтать нельзя?

Игорь L

тогда ок)

David Goliaf

Несмотря на то, что люди губят Землю, Бог дал нам надежду на прекрасное будущее. В своём Слове к людям Библии Бог утверждает: " Поколение приходит и поколение уходит. А Земля остаётся навечно"

Лёха Балалайкин

Через 200 лет, леса будут вырублены, реки загажены, недра вычерпаны, воздух окончательно испорчен. И скорее всего, человека на планете земля, уже не будет. Он улетит другую планету, грабить !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Люди, своей деятельностью её губят. Даже просто своим присутствием.

Лёха Балалайкин

Точно. Я где - то читал, что человек - это межпланетный паразит, который разоряет и уничтожает планеты галактик .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. До нас жили тоже такие же, по образу и подобию.

Лёха Балалайкин

Конечно. Только малоразвитые. Человек (как паразит) заселяется на планету, начинает развиваться, и чем больше происходит развитие, тем больше ущерб планете.

Леонид Д.

Нет будущего, Вы ж понимаете, что рано или поздно мусульмане доберутся до ядерного оружия и по их заветам они будут в Раю после взрыва и вся планета сгорит..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. При чем тут мусульмане? По моему хохлы сейчас орут о ядерном оружии.

Леонид Д.

Посчитайте сколько на свете Западных украйницев и мусульман, кто быстрее доберётся до ядерного оружия? С приветом, Леонид!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем считать. Это ясно что люди сами себя уничтожат. Там уже будет без разницы.

Леонид Д.

Верно!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Акрам Кучумов

нет будущего, есть настоящее... пройдёт порядка 4,5 миллиарда лет и жизнь на нашей планете исчезнет, у людей (или тех, кто будет жить тогда) есть время переселится ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Боюсь, что люди уничтожат себя сами и гораздо раньше названных вами астрономических цифр.

Акрам Кучумов

а я что в скобках написал?...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не будет время и места и возможности тоже.

Зеркало

У нашей планеты безусловно есть будущее. Она тут уже 4 миллиарда лет существует и ещё, думаю, просуществует миллиарды лет. Какое оно, не знаю. Всё зависит от нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Сашка "Хоплит"

будущее то есть, но работать над ним лчеловек сам должен) если конечно у того человека нет желания пардон в бибизяна мутировать, аки в старом добром "Ералаше"...

Ис
Искатель

Жизнь — основное понятие биологии и философии — активная форма существования материи от рождения до смерти, которая в обязательном порядке содержит в себе

Серый

Вы не договорили. Заново родиться? Всё равро знать не будешь что ты уже жил. А будущее Земли как и у всех планет переменчиво. Через млн лет она будет не живая.

Серый

Здесь ни на столько холодно чтоб в валенках ходить. Люди даже купаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это где?)

Серый

Джубга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю такого.

Серый

Краснодар.

Наталия Савелиева

чистое. где не будет мирового правительства. где будут умирать от старости а не от пуль ножей.... Только сам Бог будет судить. И сам Бог о нас будет заботиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть ли он? Похоже люди его придумали, как дети выдумывают невидимого друга, когда им одиноко и страшно. Иначе бы он давно вмешался.

Наталия Савелиева

а зачем. у людей был выбор. они выбрали но не его

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нам навязали. У славян были другие.

Наталия Савелиева

выбор есть у каждого

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм я как сталкер по мирам мне без разницы)) пусть что будет я как всегда хочу играть и творить ) порой условия бывают ух но тем веселее из жопы выбирается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. А то у меня бывали случаи, , то женщины мне бывало здесь писали. Не трогай его, это моё!)) Это если рассказать корректно.

Ps
Psihodelik_Enot

Неее знаю её она мне скажет если что )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно) она тоже тут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего вечера. Пока.

Roman K

хочу увидеть термоядерные реакторы наконец-то) И чтоб границы все без виз пересекались. И чтоб модель объединяющая гравитацию и ЭМ поля появилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы. Но прогресс кто-то тормозит.

Roman K

да и не говори! Прямо обидно (((

Олег Чернов

А то же самое и увижу. Дураки, дороги, коррупция. Ничего не изменится. Больше картинок будет, реклама изощрённее, Может чипы у всех в головах будут...

In
Ingritis

если продолжится такое потребление ресурсов и загрязнение окружающей среды, то привычного мира мы не увидим точно! Будет нечто похожее на Венеру.

Михаил Черевичный

Про вторую часть вопроса ничего сказать не могу, а на счёт остального, я бы хотел снова родиться в Питере, повторить то что было, но без ошибок!😊🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем снова этот же круг повторять? Вы осознали, что всё было ошибочно?

Михаил Черевичный

Не все, кое что. А время в которое мне посчастливилось жить, оно было прекрасное! Именно поэтому я бы вернулся "туда".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо) тогда все застрянут в одном временном промежутке, не будет никакого развития.

Михаил Черевичный

Так я ж не зову каждого. Каждый волен поступать как ему заблагорассудиться, но УК должен чтить каждый! 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла)))

Хронит Бронхический

Хм...если гипотетически, методом реинкорнации и окажется кто-то, то он вряд-ли будет помнить, какая она была 200 лет назад...сравнивать будет не с чем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А помечтать нельзя уже? Запретили для русских? Санкции?

Хронит Бронхический

Мечтайте на здоровье, никто не запрещает, я лишь свою гипотезу высказал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Спасибо.

Тамара Гончарова

Да чего представлять-то)) Вернёмся через 2,5 года после физической смерти)) А через 200 лет всё будет иначе. Будущее станет великолепным и будет мир.

Тамара Гончарова

Не все, Лесенка, самоуничтожаются. Останутся самые здравомыслящие. На Европу и т.д. не смотрите, там обречённость несусветная, ей вскоре хана.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дам фиг знает. Добьют, кто останется и всё. Ума то мало осталось.

Тамара Гончарова

Кому суждено, тех добьют. Останутся те, которые чисты помыслами, поверьте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто-нибудь будет сортировать? Вы знаете что такое цепная реакция? Если будет нечто глобальное, то никому мало не покажется. Либо третья мировая, либо ядерная война

Тамара Гончарова

Никакой сортиповки. Человеку на роду написано, когда он умрёт или погибнет

Василий Комышний

вот нравится мне человеческий оптимизм. Он неистребим у нас. Только вот, насколько я знаю через 200 лет мы всё так же будем все здесь... к сожалению)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В спршке? Вряд-ли.

Василий Комышний

в спрашке? На Земле)

Михаил Пухов

Что представлять? Увидят, если переживут Армагеддон. Нормальное будущее. Экология, без войн, без болезней. Все молодые. Животные не боятся людей.