Мирумир

Если трагическую роль играет комик - это высший пилотаж. Примеров масса - лучший граф Монте-Кристо - Жерар Депардье. Отчего так?

Ответы
Владимир Шибнев

Ж.Депардье только на ваш взгляд лучший граф Монте-Кристо. Я знаю массу людей, кому больше нравится Ж. Маре. Кстати, Депардье по амплуа вовсе не комик.

Мирумир

А кто?

Кобра 13*****

лучший граф М-К -- наш Авилов)))) Это даже Дюма признавал)))))) А Холмс - наш Ливанов, это сказала ихняя Королева

Тт

Не видел ни одной, достойной.,экранизации этого романа, и с его участием, в том числе.

Мирумир

а на вопрос ответить

Тт

Депардье не комик...

Сергей Петров

Дрянь актеришко этот. Мне нравится фильм старый с Жаном Маре

Татьяна И.

Очень нравится как играет, люблю его.

Павел Ельчин

Лучший граф Монте-Кристо -- Жан Марэ.

Юрий Васильев

хороших артистов не много