Moon Light

Интересно, остались ещё те, кто собирает коллекции, чего угодно
Делитесь, показывайте, удивляйте) 🙂😉

Ответы
Михаил Румянцев

🖼Это юбилейные и памятные знаки и медали к юбилеям 1-ой Гвардейской Краснознамённой танковой армии в рядах которой я имел честь служить в 1978-80гг. Собирал я их в память о службе. Понадобилось лет шесть.

Moon Light

👍

Колосова Наталья

Коллекционирую пустые пластиковые бутылки из-под гелей для стирки белья, из-под тосола или антифриза. С ручкой чтобы были. Вырезаю боковину и храню в них гвозди, саморезы и т.д. Каждый размер отдельно.

Moon Light

Это называется очумелые ручки 👍😉

Колосова Наталья

Это называется сокращаем время поиска нужного самореза или гайки. Сбоку маркером размер пишу и сразу вижу, какая бутылочка мне сейчас нужна.

Moon Light

Круто 👍😉

Колосова Наталья

Подсмотрела в какой-то передаче. Дяденька рассказывал про такой способ хранения. Мне понравился, очень удобно доставать и хранить.

Moon Light

Да, в хозяйстве всё сгодится, а главное есть порядок)

Колосова Наталья

Точно

Людмила Иволга

Я собираю песни в собственный репертуар!А их у меня уже больше 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее по ссылке статья в нашей местной прессе про меня как раз об этом: http://altapress.ru/story/86978

Andreas Aisenstein

Сейчас ничего не собираю.Но есть коллекции- подстоканников, фарфоровой посуды, фигурок кошечек,ножей,кулинарных книг.Была коллекция виниловых пластинок,подарил другу,меломану.

Moon Light

У Вас достаточно увлекательных коллекций. Здорово 👏✊👍

Andreas Aisenstein

Спасибо)

Василий Комышний

ну, всегда тянуло чего-то собрать)) Зайдёшь к товарищу в гости, а там всякой красоты в большом кол-ве. Завидно. Но, потом когда начал по учебникам КОБ, понял что меня пронесло))

Юлия Пак

Из прошлого осталась коллекция марок. Прикладное искусство, живопись из лучших собраний музеев мира. Сейчас наклейки с овощей, фруктов и других продуктов.

Moon Light

👍🙂

Борис Иванович Тимошенко

..... фотоаппараты ... начиная с камеры обскура.... и по нынешние цифровые... но только те ... которыми снимал...в пределах 50 штук ... различных марок...

Игорь

Уже нет. Альбом с марками и вымпелы со значками украли, а коллекцию монет и полудрагоценных камней - дети раскидали, повсюду, как и гербарии😀

Moon Light

👍

Ольга

Оленька! А Вы знаете, что наша жизнь состоит из множества коллекций... вот и собираю в коллекцию, самые интересные и запоминающиеся!)

Moon Light

События?)

Ольга

Да, коллекционирую!)

Moon Light

👍🌹😉

Сергей Чесноков

народ теперь высоко интелектуальный стал сообщения из пфр и соцобеспечения колекционирует в тумбочку

Na
Name

Раньше собирал карточных джокеров. Почти 15 лет. Сейчас записываю цитаты людей при личном общении)

Марина

Никогда ничего не собирала🤷‍♀️ разве что детям только, точнее они сами, но с моей помощью)

Леонид Музафаров

Фотографии памятников и мемориальных досок не вошедшие в съемки в путешествиях.

Марго Беккер

я собираю правда уже не таак активно как раньше..поделки их стекла цветного

Moon Light

Наверняка большая коллекция?)

Марго Беккер

не скажу что большаая но есть забавные вещички смотрю на них улыбаюсь

Moon Light

С ними возможно связаны определённые воспоминания..
Очень интересно. Вы молодец!)

Марго Беккер

с некоторыми даа ты наблюдательна🌹🌹🌹

Moon Light

🌹🌹🌹😉

Геннадий Васильевич

Собираю монеты, кольца и персти, нательные кресты, украшениям и награды.

Геннадий Васильевич

Приборным поиском занимаюсь по старине.

Пётр

я их в детстве собирал - до сих пор лежат - вкладыши, значки ,марки )

Moon Light

Вкладыши турбо?))

Пётр

типа того )))

Moon Light

👍😁

Пётр

что тоже собирали? )

Moon Light

Нет, просто помню такую тему. Я если и собирала то игрушки из киндера.

Пётр

да, киндеры попозже пошли )

Moon Light

👍😁

Ви
Витя.....

Всё прошло, осталось неизменным собирание банковских билетов....

Moon Light

В этом мы все преуспеваем))

Moon Light

😉🤝

Валерий Дементьев

пытался...монеты...китайцы всё обгадили...клепают новоделы

Moon Light

Монеты? Старинные?

Валерий Дементьев

трудно отличить от настоящих...у меня маленькая коллекция...не по карману увлечение

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наконец начала, первый пошёл. 🖼Kpop-лайтстики.

Moon Light

Интересная штука 👍🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё б не стоили как моя почка, было бы замечательно.

Moon Light

Да, кстати, Я посмотрела, не дешевое удовольствие)) зато дорогая коллекция получится))

Вячеслав Чистяков

раньше винил собирал, потом CD? Теперь все в инете есть