Ла
Лана

Не трать своё время впустую: на упрёки,обиды и грусть.. Ты жизнь проживёшь такую...Какой сам себе выберешь путь...🤗

Ответы
Владимир

Что поделаешь, не получилось...
От него снисхожденья не жди.
Но зачем ты с небес опустилась,
Для чего ты включила дожди?
Есть везение и невезенье,
Равноценны они, говорят.
Он ведь был у тебя не последним
И единственным стал бы навряд.
Слёзы вытри и сделай причёску,
Яркий шарфик поправь на груди...
Наша жизнь, конечно, в полоску,
Будет светлая, ты подожди...💞

Ла
Лана

👍

Владимир

Угадал..?

Ла
Лана

Нет...просто написали красиво

Владимир

Нет, безответная Любовь,
Не только ужасы , но благо.
Она нам позволяет вновь
Хранить надежду и отвагу.
Порой на долгие года
Уверенность под сердцем бьётся,
Что это всё не навсегда
И что Любовь опять вернётся.
Но, если даже не судьба,
Но всё равно Любовь тревожит.
И знаю я, что никогда
Стать безответной уж не сможет...)

Lаzy

Это- иллюзия. Видимость выбора. На самом деле- все предопределено. За нас. Мы лишь - играем в свои роли. Вопрос лишь, какие из нас получились актеры. Хорошие? Или- не очень. Мы все жертвы, Анселмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов.
Г.Л.Дитрих «Окончательная судьба»

Геннадий Васильевич

Волшебная моя, прекрасная и чуткая. Я знаю, ты есть, я знаю, ты здесь, ты прочтешь, улыбнёшься. И этому рад я и этим счастлив, хоть самым малым и почти безнадежным мгновеньем. Мгновеньем ощущения твоей души. Я так люблю тебя.

Лю
Любовь

Здравствуйте, Лана! Всегда читаю ваши строки- они такие пронзительные, светлые. Я уже у вас спрашивала - ВАШИ строки? Вы ответили, что -ДА! Но вы же молодая, порой думаю- откуда в вас столько мудрости?👍🌹

Ла
Лана

🖼пожалуйста

Лю
Любовь

Спасибо, но откуда у вас ежевика, да еще не садовая? Мы с мамой собирали в лесу, вот такое у нас было варенье....

Ла
Лана

Я обожаю ежевичное варенье....сегодня сын подарил вот такой букетик) ходил за грибами ...вернулся с ежевикой)

Лю
Любовь

Супер! А я глупая уехала из Подмосковья- там такая красота!!! Фильм начался....

Ла
Лана

Приятного просмотра 🤗

Игорь Морозов

Учись любить , ценить - уйми свой нрав жестокий ! Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий ! И не придётся ран зализывать своих !!!👌

Николай Вогарь

Как себе постелешь, так и будешь спать!Вот так и в жизни! Только сам лично решаешь, как тебе жить! Желательно прислушиваться к родителям и добрым людям!

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Валерий Дягилев

А жизнь моя сложилась как сложилась И на другую я её не променяю В ней что должно было--сложилось. А дальше? Дальше....... Проживу узнаю!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кабы все было так просто.... Убеждена, самые злые, коварные наши враги- обстоятельства. Что называется- Ни обойти, ни объехать....

Ла
Лана

Добрый вечер) где пропадали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый, Ланочка! Забанили....Как злостную нарушительницу устоев!))))

Ла
Лана

Вот как)) Рада,что вы снова здесь🤗🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже рада Вас видеть и читать Ваши мини новеллочки. Такие теплые и откровенные!

Ла
Лана

Благодарю) Приятного вам вечера и общения

Вячеслав Исаков

Обиды забудем, и время не пусто, когда пробовал жить прошло. Забудутся грусти и вспомнишь ошибки, без боли, без горя, светло.

Се
Сежок

Обиды забудем, и время не пусто, когда пробовал жить прошло. Забудутся грусти и вспомнишь ошибки, без боли, без горя, светло

Warlock

.. Пром путь - понятно.. Выбор зависит от меня.. Но вы не учли многих факторов.. Влияющих на выбор . да и на сам Путь..

Андрей Иванов

Да, это правильно, Лана.. Ты складно сочинила.. Надо стараться жить без изъяна.. Чтобы ни в чем себя не корила.

Ла
Лана

Благодарю

Андрей Иванов

И я вас.

Master Roma Mamedov

Да,человек во многом ( особенно мужчины) хозяин своей судьбы.Жаловаться во всем на судьбу,это дело слабых

(((Сергей))) *

Не трать свою жизнь на раздумья, ведь миру ты нужен таким, а жизнь она покажет, каким...

Игорь

Человек , сам: Швец, жнец, в дуду, игрец, кузнец и пипец своего счастья ☝️😀😀😀

Не
Незнакомка)

Это точно!😄

Виктор Кузьмин

Красивое лицо и офигительная внешность
У Ланы не было ни грусти ни печали

Дядzя Валя

что выбор есть то лишь иллюзия... у круга нет ни начала ни конца

Ал
Александр

Вот так вот . Я выбирал другую а пользуюсь какая есть.

Ис
Искатель

Плутать не скучно Надо идти Может набредёшь !? сидеть