Жека

Как думаете что вкуснее мясо или овощи ?

Ответы
Эльмура Садыкова

в настоящее время вкусно то что натуральное , а не из ГМО или незнаю что они добавляют , мясо есть не возможно, и картошка такая же

Жека

У нас мясо настояшее

Жека

И картошка местная а вот все остальное под большим сомнением

T K

если многие отделяют мясо от фаршированного перца и оставляют перец на тарелке, поедая только мясной ингредиент, то это вкуснее

Жека

Да вы правы

Ольга Тураева

Представила ягнятину с овощами на горячей жаровне...и не могу понять что же там вкуснее овощи или мясо...не могу выбрать)))

Жека

Ну да шашлык на речке

Ольга Тураева

шашлык тоже очень вкусно, но это другое блюдо узбекской кухни)

Жека

Я ел мясо в жаровне .

Валентина Волянюк

И одно и другое может быть как вкусным, так и отвратительным. Все зависит о приготовления.

Жека

Ну да а вы как готовите и что больше у вас получаеться?

Валентина Волянюк

Не знаю, никто не жалуется.

Жека

Многие хозяйки говорят что у них получаються больше салаты ктото мясо у когото рыба ктото овощи

Валентина Волянюк

Вранье. Если человек умеет готовить, то он готовит ВСЕ!!!

Жека

Я сам хорошо готовлю говорят

Наталья Авакова

очень люблю мясо, но прекрасно понимаю что мне от него лучше отказаться навсегда

Жека

Нельзя отказываться от того чего любиш

Наталья Авакова

нужно, захламляет организм, можно же и другую пищу полюбить

Жека

Ну да можно только ведь сердцу не прикажеш чего или кого любить

Наталья Авакова

пригттовить со специями, со специями полезными и какулю можно съесть простите за выражение, но так оно и есть

Жека

Нет какулю я есть не буду

Наталья Запорожец

не могу отдать предпочтение ни одному, ни другому продукту,люблю их оба

Жека

Да так и есть

Танюшка Дваушка

Свежее хорошо приготовленное мясо с овощами. Вообще-то сейчас пост!

Жека

Я всегда мясо ем

Наталья Лучкова

Это зависит от времени года))) У нас в Сибири зимой без мяса нельзя)))

Жека

У нас тоже ни как))))

Татьяна Виноградова

Мясо!!! Особенно сейчас, когда уже ОЧЕНЬ хочется шашлычков!!! 😉

Жека

Да шашлыков на бережку речки

Жека

С лучком и помидоркой

Татьяна Виноградова

С ПОМИДОРКОЙ..... ммммм..... МЕЧТА!!! Вот только у нас еще сугробы "по шею"

Жека

У нас тоже)))

Почти Доктор

А что думать то. Вопрос должен быть в пользе того что вы едите

Жека

Ну нет просто это начало для дальнейшего общения

Ольга Архипкина

я не травоядная, я не понимаю вкус овощей, для меня они трава

Жека

Для меня тоже

Наталья Кравченко

Люблю мясо вместе с овощами. По моему идеальное сочетание.))

Жека

Хорошее сочитание

Жека

Да прекрассное

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вегетарианцы и мясоеды ответят по-разному...Мясо вкуснее!!!

Жека

Да вера мясо вкуснее особенно шашлычок

Жека

С пивком да на природе

Жека

Я на природе люблю в хорошей компании с ночевкой шашлык пиво рыбка только пойманная на речке вариться в котелке на костре класс

Жека

Конечно классно

Евгения Шарапова

каждое вкусно по-своему, это совершенно разные продукты

Жека

Ну конечно разные но совместимые )))

Elena Suto

смотря как приготовить. а вообще вкуснее мясо с овощами.

Жека

Да

Муля Батьковна

И то и другое...и как можно больше...особенно фруктов.

Муля Батьковна

А я люблю гречку с молоком.

Жека

У меня сын только так ест

Жека

7 лет

Жека

Ну да

Жека

Я тоже за вас очень рад ))

&q
"@-@"

да плевать что -мясо овощи главное как приготовлено

Жека

Ну как вариант

"@
"@-@"

не вариант а так и есть -можно и лягушек есть как приготовить

Жека

Всеравно лягушки это уже мясо

"@
"@-@"

ну и овощи тоже вкусны - есть массу блюд из одних овощей --

Жека

И маса блюд из одного мяса

"@
"@-@"

ну тут кому как

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мясо с овощами, только так его надо употреблять...)

Жека

Да мне смешно стало прям я писал что овощи тоже как бы сорванные и тоже уже не живые ,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это же растительная пища.) А вообще пусть попробуют солнечной энергией по питаться, у некоторых получается)))

Жека

))))класс и дешево и сердито

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только на себе не пробуй))

Жека

Не буду ))))

Ксюшенька К.

Рыба))) просто люблю ее больше! А так овощи по мне)))

Жека

Тоже как вариант рыбу можно в глине обволять и в угли закопать вот тема будет

Татьяна Черникова

предпочитаю овощи, но могу съесть и вареное мясо

Жека

А шашлык

Жека

Оооо

Жека

Впервый раз слышу

Жека

Такое чтобы не ели шашлык

Жека

Нет