𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Всегда стараюсь на Вы общаться и в том числе в интернете (это не касается тех людей, кто меня "знает ") но вот с идейными врагами, степашками- наташками, и подобным не получается здесь, хамство на хамство.. Вы как любите чтоб к вам обращались?

Ответы
Wszystko Jedno

Сейчас уже трудно определиться Раньше предпочитала и сама, и чтобы ко мне на " Вы", потом кто стал убеждать. что в сетях принято на "Ты", кто-то просто не был вежлив Теперь просто принимаю, как должное. любое обращение (от своих знакомых, конечно) Кстати, порой и сама начинаю "тыкать" хорошим знакомым ( с согласия, конечно)🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Я на этом не зацикливаюсь. Если в ходе диалога со мной на ТЫ, то сама продолжаю на ВЫ. Если, конечно, это ТЫ не сказано с целью унижения и оскорбления.

A Lina W

Как ни странно - на ты, раньше думала - это проявление невежества, а сейчас понимаю, как признак расположенности к собеседнику

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Да ну? Учтивость это же хорошо

A Lina W

Отдаляет... Ставит незримую преграду... Ну это по мне так

Станислава Левицкая

С незнакомыми,только на Вы!С соседями по подъезду тоже.С очень хорошими знакомыми на ты ,но это случилось не сразу.

Ва
Варвара

На "Вы". Но бывает, что человек начинает на "ты" и как-то не обидно. Энергетика хорошая идет от собеседника.

Lo
Lora

Желательно на вы. Но вот один чел. Оскорбился такому обращению. Я извинилась. Он и на это обиделся.

Олег

Русский язык, богат и красноречив, на Вы индивидуально, к сообществу на вы.

Наталья Юсупова

Я сама обращаюсь на Вы и мне нравится,чтобы ко мне также обращались.

Su
Sula

Я общаюсь со всеми на Вы, а как общаются со мной это не моя забота)))

Наталья Л

сухое ВЫ,душевным ТЫ............она случайно заменила............Навеяло))))

Ольга Эрм

в реале-по заслугам)) на отношение в виртуале смешно жаловаться))

Ирис

Без разницы, главное, чтоб не хамили и пошлятина не писали с ходу

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Новый собеседник на Вы, а если уже давно знакомы, то можно и на Ты

Аксинья

А я так же как и Вы, но отличие в одном: даже с хамами я на ВЫ!!!

Дмитрий Степанов

О как! Идейные враги! А в чем ваша идея? Озвучьте пожалуйста

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вы стпенов ,тупите к сожалению часто в моих вопросах. Че вам объяснять?

Дмитрий Степанов

А вы попробуйте, чай не тупее здешних комментаторов. Пойму как нибудь...

Николай Костров

Обращение на Ты, так проще. быстрее можно найти, общий язык.

Fenix🇱🇹

На вы в любом случае , если только не приятели тогда на ты .

Все Уже Хорошо

Лучше до хамства с ними не опускаться,мы же выше их

Nn

Новые собеседники-на вы. С остальными договоримся

Алекс Венцель

С незнакомыми только на ВЫ, а со знакомыми на ТЫ...