Нина Щербакова

как объяснить мужчине, что его основная обязанность содержать семью?

Ответы
Татьяна Пухальская

Если он настоящий мужчина, он сам должен знать, что он должен содержать семью, ну конечно и мы должны помогать

Иван Десятов

Это вы можете объяснить только своему сыну, воспитывая. У взрослого мужчины может быть другая точка зрения

Л*
Лёлька ********

если он сам до сих пор не понял этого, то и тратить силы на объяснения ему - пустая трата времени

Кирилл Харченко

Этого не нужно объяснять, это мужчина должен сам понимать, это в генах должно быть заложено

Нина Щербакова

ясненько, генная мутация значит)))

Кирилл Харченко

Да, меньше гмо нужно употреблять.

Кирилл Харченко

Да, меньше гмо нужно употреблять.

Сергей Великанов

Он об этом должен знать. Пример отца , как правило ,это кредо ему должен объяснять.

Сергей

Вот глупость-то... Вы правда считаете, что кто-то кому-то чем-то ОБЯЗАН?!

Нина Щербакова

конечно нет, хотя многие пишут, что эта установка в мужчине генами заложена)))

Сергей

Ага! Щаз-з-з-з...!!! Хоть бы одного такого, "геномодифицированного" увидеть! Поговорить... в глаза посмотреть... 🙂

Irina Stanovova

настоящему мужчине не надо ничего обьяснять,а не настоящий вам зачем?

Баканов Виктор

Найди ЗДОРОВОГО любовника............. и он ему ЭТО популярно обьяснит!!!!

Татьяна Гридасова

Наверное никак) мужчина есть добытчик, он сам должен об этом знать

Paraska.volika

Если с первых дней ничего не получилось то дальше наверное завал.

Нина Щербакова

а если ребёнок грудной, то завал полнейший?)))

Paraska.volika

Ну попробовать можно...но тяжелый случай.Вам не позавидуешь.

Paraska.volika

Хвалю за то что Вы оптимистка. Молодец!!! Так держать.

Татьяна *

это мама ему должна была объяснить...а так поздно пить Боржоми.....

Вера Патлай

он сам это должен знать, а если не знает , то уже поздно объяснять

Татьяна Писаревская

ну а может у него действительно в чем-то другом предназначение

Матроскин

Объяснить ему это должна была его мама, теперь поздно

Вова Леухин

Если муж,то поймёт сам.если подобие мужское это беда!

Нина Щербакова

это точно. он так и не понял, наши пути разошлись.

Oleg Hlebnikow

Если этого не происходит то зачем он заводил семью

Нина Щербакова

вернее, зачем мне всё это)))

Артур Герман

это вы сами должны знать как и што нужно гобяснять

Юлия Долганова

Если он настоящий мужчина,ему объяснять не нужно.!

Юля Рожко

это он должен понимать сам. никак не объяснишь

Вячеслав Степанов

Если у него есть семья,а не одно название