Татьяна Ленивцева

Как поднять свою самооценку?

Ответы · страница 3
вс
василий серков

хрен положенный на общественное мнение значительно улучшает жизнь

Александр Расторский

я бы с вашей внешностью на это не заморачивался.Шикарно выглядите )

Андрей Красилов

помоги кому нибудь.выложи на страничку сайта свои фото с приколами

Евгений Тубарцев

Смотря до какого уровня. Некоторым достаточно кого нибудь унизить.

Sergio

Зайти в виртуал и обливать грязью всех подряд! Многие так делают!)))

Sergio

Тогда поучаствовать в конкурсе чего-нибудь.

***

Выставите фото в полуголом виде и вам напишут кучу комплиментов)))

Ле
Лета

не могу,жирная

***

Такие тоже многим нравятся, главное выбрать ракурс правильный

Ле
Лета

там один сракурс

***

Когда он большой это мужчинам нравится)

Ле
Лета

как у вас?

***

Да

Ле
Лета

👍

Илья

Просто верить в себя и найти побольше улачных свершений в жизни...)

Ле
Лета

-д-

Илья

Да...буковка проскочила не та...)

Наталия В. Г.

размести свою фотку на сайте знакомств и начни общаться с парнями

Наталия В. Г.

только не переусердствуй. помни зачем ты там.

Сергей Никифоров

сделайте что-то хорошее: птичек покормите, бабушку переведите,,,,,,,

Ро
Роберт

перестань слушать чужие мнения о себе и всё близко воспринимать

Ле
Лета

я так не могу 😢

Ро
Роберт

запомни чужие мысли о тебе разных людей ето самый дешовый товар в мире,нельзя слушать всех подряд и щетать что все правы иначе твоя самооценка падёт к 0,старайся своё мнения навязывать другим и тогда ктото к тебе прислушается и никто не будет тобой пользоватся ради своих утех и всё,будь просто собой некомплексируй 😉

Ле
Лета

какой вы умница

Ро
Роберт

ну да иногда я такой 😉

Ле
Лета

👍

Юлий Пикалкин

для большниства,наверное,нужно брошюрку выпустить,как понизить

Руслан

Зачем вам искусственно поднимать само оценку ? Нужно быть собой

Arina Rinh

да,ладно?) это просто вопрос,связан со мной, только написанием оного)

Мирзобек Садуллаев

Не самый гуманный способ, но найдите человека который хуже вас.

Константин Борисов

найти свое место в этом мире и развиваться в том направлении.

Одинокая Сволочь

а что вы не довольны собой или самооценка не на том уровне...

Одинокая Сволочь

в лучшую стороны или вы думаете наоборот

Алёна А

Я не знаю, я замкнутая стала и мне это не нравиться...

Одинокая Сволочь

пройдёт.... обязательно...

Алёна А

Спасибо. Буду надеяться)))

Земфира Агамирова

Спокойная уверенность в себе - самая хорошая самооценка))

Алекс Венцель

Читайте больше...Чем больше знаний, тем выше самооценка...

Ле
Лета

вот, читаю всех, и самооценка медленно поднимается

Алекс Венцель

Пожалуй соглашусь с вами...

Александр Новиков

Понять, что ты живёшь для того, чтоб мир светился любовью

Niemand Против Войны

Чё-нить такое изобрести. Открыть! Или хотя бы приоткрыть.

I G X

поднимите свою самооценку со стула и идите в спортзал.