Альтер Эго

Недавно мне сорвало крышу от бабла и я купил себе пачку фисташек. Расскажите мне, как вы шикуете?

Ответы
Илья Слепнев

Перевожу.Голова сломалась от кучи фальшивых баксов и мне предложили кулёк шелухи от семачек.Это был праздник!

Александр

Пенсию жду вот... Как придёт - или на Бали махну, или ремкомплект куплю к бензонасосу. Выбор сложный...

Александр

А что...Старый насос лежит, шкала сломана, куплю да запаяяю, будет запасной к моему ланосу.

Альтер Эго

На пенсию до аэропорта точно на такси доедешь

Александр

Я средний класс, на личном авто езжу! Могу до аэропорта, там по кольцу и обратно, вот!

Татьяна Tatiana

но они реально дорогие...сколько раз хотела так себе купить...но не смогла...

Николай Бочкарёв

Вот давеча пакетик чая один раз заварил.

Александр

Олигархи блин...

Валентина Жигалова

Сауна или шашлык на прроде

Альтер Эго

Сауна на природе

Валентина Жигалова

Сауна на природе не получится -я хожу в платную Шашлык и сауна вместе это слишком шикарно

Александр Грызлов

Так же

Светлана Радуга

👍😂

Альтер Эго

Вижу, тоже любишь?

Светлана Радуга

Шикануть? А как же, кто ж не любит

Альтер Эго

Фисташек

Светлана Радуга

Нет, в ресторан например