Ainura Bukpina

Чтo тeбя мoжeт довеcти дo cлез?

Ответы · страница 4
Наташа

потеря близкого человека

Наташа

печально еще как.вчера свекровь скончалась.завтра похороны.но я не реву.у меня просто нет слез.6 лет за непй ходила. Я СВОБОДЕН!!!!!!

Лёш Ка

ну свекровь это не близкий человек... Вот у меня пока жены нет, но я представить не могу, как чужого человека мамой называть можно)

Наташа

не называй.мама есть одна у человека!!!!я свою всю жизнь звала по имени и отчеству.хотя зять меня иногда называет мамуля.у меня тоже язык даже не поворачивался назвать свекровь мамой.и бы в принципе не плохая женщина.если конечно живет не под одной крышей со мной.

Наташа

😜

Ирина Павловна

обида..оскорбление..боль..

Na
Natali

Ложь, когда я знаю правду

Лёш Ка

не плачь девчонка, пройдут дожи))) солдат вернёёёёёётся, ты только жди)

Светлана Агламазова

трогательный фильмец..)

Юлия

грустная история...

Лёш Ка

а меня индийские фильмы в детстве))))

Лёш Ка

а я их не смотрю теперь))) вдруг сорвусь))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

классная шутка...)))

Александр Мохначев

Буся, привет! Где пропала?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Приветик ...Саня!!)) Бываю...реже..) Что то скучно тут стало) Или отдохнуть от спрашки пора)))

Александр Мохначев

Контингент поменялся слегка, труднее стало. Много нормальных людей сбежало.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну.....И куда нам...бедным податься??)))))))

Людмила !!!

Прощай и молчание

Лёш Ка

Такие хорошенькие не должны плакать... Вам можно только улыбаться)))

Stormy

Несправедливость

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё,что угодно!...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

наверное..сентиментальная очень....)

Лёш Ка

мне очень жалко плачущих людей

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

но ведь бывает,что плачут и от радости!

Ирина Комиссарова

Страх за кого то

Ирина Комиссарова

Как хорошо сказано! Вы кто? Мне очень интересно общение с Вами. Вы Мудрец! Все так понятно мне . такое впечатление что я это знала и вспомнила с Вашей помощью

Александр Белошапкин

я не мудрец.слепой и грубый неумеха пред БОГОМ. твоя душа имеет опыт прошлого...касалась чего-то-- легко поддаётся. что трудно--не касалась,надо постигнуть. к БОГУ на "ТЫ" а людей зачем выше ставишь? а так мыслишь на мой взгляд верно. Но очень зорко следи...не обольстись. помощи моей нет. ведь не я--БОГ перекрёстки создаёт.ЕМУ и дари свою Благодарность,мне не за что.Не ЕГО Воля--чтоб я смог? мудрее будь дщерь БОЖИЯ!

Александр Белошапкин

раз нет вопроса...уже не стараешься.

Ирина Комиссарова

Стараюсь мне нужно время все осмыслить и пропустить через себя всю информацию. Чувствую что не спростатмы с Вами общаемся. Возможно мне нужно вспомнить что то. А Вы мне помогли

Александр Белошапкин

То-что имею---это нельзя вспомнить. Вспомнить можно только то--с чем ты соприкасалась и это легло в память твою.А душа всегда чувствует то-что родное и близкое...идущее от РОДИТЕЛЯ. Но сказать-а теперь расскажи и покажи как правильно применить ,что бы ....и ты будешь чувствовать,силиться--но алгоритма не скажешь.

Павел Антоновский

Никто и ничто...

Павел Антоновский

Нет,наверное,таких шуток,чтобы довести меня до слез...

Хайртайв

Всё что угодно

Я Счастливая

Мужики

Хайртайв

Юми, они не Что, а Хто )))))))))))

Я Счастливая

Те, которые до слез доводят - именно - что)))))))

Хайртайв

))))))) пунятну ))))

Ульяна Щербакова

обидные слова

Василий Тимощук

виньетка ложной сути..

Василий Тимощук

напрасные слова...

Василий Тимощук

я снова до горю....

Василий Тимощук

напрасные слова... уж ВЫ не обессудьте.....

Василий Тимощук

но я по прежнему люблюююююююю

Василий Тимощук

ну,ак ?!

Василий Тимощук

стишки...

Уральская Рябинушка

обидное слово

Уральская Рябинушка

ну если так

Н.ш.

Очень многое.

Н.ш.

Это точно.

Vi Za Vi

да много чего

Vi Za Vi

не очень

Юля Крашникова

даже орга зм.

Юля Крашникова

вам не попадались такие девушки.

Лёш Ка

нет, наверно просто мало их было)

Olga Ohorodnyk

тоска печаль

Лёш Ка

А ты не плач и не горюй, моя дорогая...

N*
Nastas'ya ***

истерика.

N*
Nastas'ya ***

На подает и даже часто...))ну так вроде смех продлевает жизнь.. Как говорят

Лёш Ка

ааа, у вас смех истиричный?)

N*
Nastas'ya ***

именно он и только.. остальное все по

N*
Nastas'ya ***

почему велик ? Или это сарказм ?

N*
Nastas'ya ***

И машина))я экстремал. ..я в всем что можно

N*
Nastas'ya ***

вот чего уж там я не в курсе)

Ольга

Смерть ...

Ольга

что так?