Тссс...

Какую маску вам надо чтобы вы почувствовали себя уютно и рассказали всю правду про себя?😉

Ответы
Николай Маурин

Вам всю правду расскажу: Сам себе носки вяжу. … Пуанты, белые лосины… Что еще надо мужчине?
Волшебный крем тебя изменил, Воланд на бал к себе пригласил. … Красная маска, наточен топор, Жуть наводил на королевский двор.😉

Николай Маурин

бадминтон для любителей. ...

Fallen Angel

Мне не нужны маски для того чтобы пообщаться "по чесноку" на разные темы, но не вижу ни одного повода рассказывать всю правду о себе!

Tatjana Morozova

У Вас богатый внутренний мир и сильная энергетика. Вы только саблезубым о себе можете кое-что рассказать-если саблезубого это касается))

Fallen Angel

Рад радовать! Леди "О"))) Доброй ночи ! Татьяна! Спасибо за добрые слова, а саблезубый это хищник и пусть он из гипса, но в нём есть душа, раз так хорошо получился значит его создатель вложил в него часть своей души.

Котик - Наркотик )))

В милиции знают - противогаз на голову и шланг перекрыть! И через пару минут все правду говорят...

Tiger

мне нужен откровенный вопрос с ответом,этого достаточно,чтобы и я был откровенным.

Тссс...

То ись...кто кому что задаёт

Олег Блинов

Да я и так могу рассказать. Не всё, конечно, но по большей части мне скрывать нечего

Олег Блинов

Да а чего рассказывать? Студент, 22 года, на данный момент работаю на мясокомбинате обвальщиком 3-го разряда, пишу стихи, люблю читать книги, обладаю скверным характером

Олег Блинов

Вот, в общем-то, и всё. Ничего интересного

Тссс...

Северный характер...чудненько

Мах

Она врятли ли будет кому-то интересна. Мы ведь заняты по большей части собой.

Тссс...

Ну не скажите...найдется к о нибудь

Мах

Тогда нет большого смысла что то о себе рассказывать. Ведь это ничего не изменит.

Константин

Ни какую, вчера с соседкой коньяк испанский до третьего часа ночи пили)))

Константин

Да и не говори))) Ща еле глаза открыл)))

Константин

Оль, ну ты хоть не начинай))) В коем веке душу отвел)

Константин

Ну и хвала тебе Богине)

Константин

Блин старею наверно))))

Константин

Збакоен аки в танке)))

Сергей Богатов

И так себя уютно чувствую,без маски.И какую еще правду нужно,Ольга?

Игорь

👹 👹 👹 👺 👺 👺 👺

Тссс...

Да я знаю, что ты тот ещё тип

Игорь

а тебе какая нужна ?))

Игорь

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Демонолог Миднайт

Мне в справке маски не нужны. Могу рассказать без маски

Демонолог Миднайт

Пас) самому долго обо всем и ни о чем конкретном.

Fedor Shkenev

Я всегда рассказываю правду. Вопрос-сколько и о чем...

Серж

Оля.что там у тебя за кулончик на груди?😘

Серж

смотрится очень и к лицу👍 🌹

Victor. By

опять про маски...может вернемся с маскарада?

Ев
Евгений

Привет красавица.🙂.Маска не поможет.

Ев
Евгений

😁.Я иногда думаю,что если бы кто нибудь мог прочесть мои мысли,то он бы с ума сошёл.

Нупоучименяжить

На кушетку меня массажную пожалуйста)))

Гутен Морген

Никакой....Ни один человек не расскажет.

Ѻлегъ

не люблю масок, Оля. Вы же знаете это

Ѻлегъ

🙂 🌹

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Маску влюблённого в миссис "О")))

Тссс...

Она вам не пойдет...не примеряйте

Андрей Аксёнов

Сначала снимите маску сами😁

Андрей Аксёнов

а пишите под левым ником😂

Валерий Герасимов

Дыхательную..С закисью азота..

Валерий Герасимов

Веселящий газ называется.....