Befora

Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг..?

Ответы
Bally Atamedov

зависит от внешних факторов (а что если бумеранг попадет в поток сильного ветра? и т.д.)

Befora

да. не исключено.. унесет такого

Тэ
Тэдди

не обязательно! Это как анекдоте про деревенских женщин

Тэ
Тэдди

Приехали в столицу за колбасой деревенские и видят мужик возле мусорки пьяный валяется. Одна другой говорит - "Смотри Никитична! москвички вообще обнаглели, живого мужика да на помойку выкидывают", - Вот если его отмыть в баньке, накормить, одеть, да ему цены не будет....

Елена Булава-Лада

вот это баба...вот это жизнь!!!)

Тэ
Тэдди

ну да, черный народный юмор взятый из жизни

Елена Булава-Лада

есть еще про моряка и бабку в мусорном баке анекдот..

Елена Булава-Лада

бабка пошла мусор выбрасывать, да перевесилась в талии в мусорный бак и застряла...висит... моряк тут проходит только после долгого плавания на берег сошел....женщину охота....смотрит - нижняя женская часть ....пристроился....потом вынимает полностью из бака и говорит....Бабака...кто ж тебя в мусор выкинул...тебя ж еще тр....ть можно!!!

Befora

😄

Н.ш.

значит мне надо неправильно бросить . и как это сделать?

Befora

так и я поступила. но долго цацкалась, поняла уже с опозданием

Н.ш.

вот и я так ,осталось уже жить не так много,не могу решиться раз и навсегда

Befora

надо. совсем другой взгляд на жизнь появится

Н.ш.

да конечно . спасибо за поддержку

Befora

🌹

Алексей Краснов

Через бедро.Не издевайтесь над мужиком

Befora

😄

Раиса Гвоздкова

Хоть без травмы? А то будешь всю жизнь за ним ухаживать.

Befora

😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нееее...заберите этот бумеранг)))))

Befora

😄

Николай Костылев

Только, если Вы - мазила.)))

Befora

лол

Анатолий Царегородцев

если бросать правильно

Befora

😄

Арстан Ормонкулов

Однако гарантии нет... 😄

Befora

аха))

Татьяна Зыкина

а зачем бросать тогда?

Befora

да уж) дай бог чтобы в первом варианте повезло

Татьяна Зыкина

я у нас только и регистрации бывают по крупному залету -и не одного развода в семье не было))) счастливы все)))

Befora

😄

Татьяна Зыкина

хотя я бы прекрасно и граждаским браком жила. мне лично печать в паспорте была не нужна))) но вот восьмой месяц беременности -и пошли регистрироваться))) хотя мой брат пошел дальше зарегистрировался когда дочери уже было полтора года, правда потом долго оформлял удочерение собственной дочери)))

Befora

все мб

Ольга Щурова

Зачем тогда бросать?

Befora

для осмысления

Ольга Щурова

думаю бросать и уходить надо один раз, но предварительно хорошо подумать, чтобы не получилось так: " что имеем не ценим, теряем плачем". Вы не согласны со мной? Хотя с другой стороны правды нет, как сделаете так и будет правильно

Befora

муж это даже не любовник. тут бросать приходится смело

Ольга Щурова

тогда не понятно для осмысления чего бросать?

Befora

не обязательно про себя

Людмила Кочина

не бросала незнаю

Befora

ок

Тамара Михиенко

совершенно верно

Befora

😄

Зеленов Алексей

Это уже не муж(((

Befora

тряпка)

Хороший Мальчик

а я тут причём

Befora

O_o

Жанна Махамбетова

кто бросил?

Befora

любовница

Befora

😄

Сергей Михайлович

Рекошетом!

Befora

😄

Befora

еще как. стоит выгнать

Befora

то да

Александр Трофимов

Не всегда!

Befora

мб

Олег Гришин

наверное

Befora

👍

Сергей Лебедев

не факт

Befora

👍

Юлия ************

Дааааа

Befora

😄