☣ Death Masters ☣

Да, Козерог — это тот знак, который невозможно просто так выбросить из памяти. Он врезается в неё навсегда. И сколько не старайтесь, вы уже никогда не сможете не думать о Козероге, если он хоть чуточку задел ваше сердце💝💖. Да-да, Козероги такие.😊😜

Ответы
Лана Николаева

Когда-то ради интереса закончила школу астрологии.Вообще бы запретила печатать астрологический календарь.Но кто этим интересуется скажу, что чистый знак с1-10 число, 22-1 влияет уходящий знак, с 11-21 приближающий знак. Так что смотрите по дате рождения, и вляние уходящих и приближающихся знаков

☣ Death Masters ☣

Ок

♚•★•♚

Козероги ещё сплетники, любопытные очень. Подслушивать любят то, о чем там люди разговаривают. Зануды ещё, орать начнут - то не так делала, то не так собаку подстригла, то не то одела. Внимание любят - да.

☣ Death Masters ☣

Вроньё и наговор

♚•★•♚

да не вранье. такой был мужчина со знаком Козерог.😯 ой, подслушивал, когда придет очередная пациентка, чтобы найти свою судьбу. Сплетник ещё тот. Друзей полно, но не тех, кто из больницы.😯

☣ Death Masters ☣

Неправильный козерог и не судите по одному всех

♚•★•♚

да и не сужу. просто такой попался.😑

☣ Death Masters ☣

Ок

♚•★•♚

😊

Анна

как то плохо задерживаются в памяти люди. которые обращают внимания на гороскопы. )) Да и сама не помню кто из знакомых козерог .а кто водолей. Информация совершенно не нужная и не имеющая смысла

Елена Мальченко

Они слишком рациональны, чтобы быть рядом с любимой женщиной. Выбирают разумом, потом понемногу "затягивают удавочку", причем делают это очень профессионально.

☣ Death Masters ☣

Ну Вы с нас прям каких-то маньяков сделали

Елена Мальченко

Да это я образно. У меня есть друзья козероги. Они конечно офигенные мужики, только женщин выбирают удобных. Один из них свою жену постоянно заставляет худеть, краситься в блондинку и носить голубые линзы.

☣ Death Masters ☣

Бывает)

Людмила Ульяновская

Что ж,рада за Козерогов,хотя и само слово-название непростое,и с одним Козерогом знакома была, представляются мне натурами с выкрутасами ....Неожиданностями

Екатерина

Это зависит не от знака а от человека. И в памяти можно остаться как положительно так и отрицательно

Михаил Подымалов

Свёл меня случай сразу с двумя козерогами, очень хотелось поправить им карону.......

!Татьяна

Так они ж волшебные люди....Дед Морозы, Снегурчки и Снежные королевы.....таких точно не забудешь!!!!

!Татьяна

День Вашего рождения?!)))

☣ Death Masters ☣

27.12

Шепот

Козероги разные! Есть люди, запавшие в душу, а есть дерьмо о котором и вспоминать не хочется!

☣ Death Masters ☣

Не без урода

Шепот

Вот! И так с любым знаком!

Анастасия Александровна

По личному опыту скажу что жизнь со львами и близнецами не для нас. Хотя и весы не наше

☣ Death Masters ☣

Они пытаются стать главным и в семье,а с нами это не проходит

Анастасия Александровна

Да позиции задавать и задаваться не наш конёк

☣ Death Masters ☣

Ну...тут ещё от характера зависит...моей не повезло😈

Анастасия Александровна

Я так понимаю конкретно не свезло)))))

☣ Death Masters ☣

По полной программе)))

Ольга Сачик

Я прожила с мужем козерогом 35 лет и очень довольна браком!он был самым лучшим...

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

☣ Death Masters ☣

Не за что

Забава Путятишна

А еще они въедливые, вредные зануды.. У меня сын, сейчас прям.. Дала бы оплеуху

☣ Death Masters ☣

Ну зануды это врят ли)

Забава Путятишна

Угу.. Ваши слова, да Богу в уши

☣ Death Masters ☣

Сам Козерог)

Забава Путятишна

Да я поняла откуда такая любовь)

☣ Death Masters ☣

Ну да ну да)

Ирина Новокрещенова

какие такие. все разные: роги и козы.Все пустое это. Главное-быть человеком.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Подкорректировали вопрос?))Да..да...мы такие...врезаемся в память навечно))))

☣ Death Masters ☣

Неа,это другой)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хороший...мне нравится)

☣ Death Masters ☣

Это радует)

Constantinople Constant

101% согласен с Вами... девочки Козерозочки...☺️

Zza-Zza-Lorak.

😂😂😂😂СМЕЁШСЯ ЧТО ЛИ ,ЭТИ ВЫПЕНДРЁЖНИКИ?И ВОПРОС ТАКОЙ ЖЕ 😂😂😂

Елена...

Ерунда,если влюбляешься без ума в любой знак,така я же фигня!

Зингершухер Цыля

я их терпеть не могу. Со мной он не совместим. Я люблю свободу

Карина Король

опять одни понты..😂😂😂 НИ ОДНОГО козерога в памяти!!!

Надежда Гончарова

У меня кума Козерог,надо отдать ей должное-дура редкая!

Майя Петрова

Среди них почему-то встречается много нехороших людей

☣ Death Masters ☣

В семье не без урода

Ольга

Мы вообще самые классные 😊 и пусть только возразят)

Ольга

😊☕