☣ Death Masters ☣

Да, Козерог — это тот знак, который невозможно просто так выбросить из памяти. Он врезается в неё навсегда. И сколько не старайтесь, вы уже никогда не сможете не думать о Козероге, если он хоть чуточку задел ваше сердце💝💖. Да-да, Козероги такие.😊😜

Ответы · страница 4
† Сашковна :)

И я козерожик)))

† Сашковна :)

😋 привеееет)))

Cherry Cherry

Какие глупости

Антонина

Надёжные они...

Антонина

У меня муж..Козерог

Антонина

Уживаемся.....я водолей😁

Вера Попова

у меня наоборот я козерог а муж был водолей

Антонина

Стихия земли и воздуха))))//

Друг

Ахахаха 😄.

Ѻлегъ

ну да, сам себя не похвалишь, кто ж ещё то это сделает 😉

Друг

Олег, вы родились в январе?)

Ѻлегъ

нет, Катя. я пришёл в этот мир в мае

Друг

Тогда имеет смысл перечитать вопрос. Там нет ни слова о позитивной памяти. Просто память. А по природе человек качественнее запоминает гадости)) Мало ли как он там задел. Может кольнкл или пнул)

Ѻлегъ

о похвале, Катя я говорил с сарказмом ...я сам телец (тригон земли) и характер у меня тяжёлый, но козероги нас вельми переплюнули - очень негативный знак, средоточие всех отрицательных качеств земли

Друг

Ого как. И пол не важен? А про водолеев что скажете?

Ѻлегъ

в негативном проявлении может быть авантюристом, в общем же - это люди творческие и очень общительные

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это точно))))

Александр Жук Эстония Таллин

все чаще оказывается смайлами пользуются мужики вам мужики не стыдно запас слов исчерпали начали картинками восполнять

Мирабелла

это гипноз?)

☣ Death Masters ☣

Да) ты уже влюблена) просто не заметила ещё)

Ольга Гобозова

А близнецы?

☣ Death Masters ☣

А я лично Вас тоже. Знак зодиака близнецы они двуличные,даже так и изображаются,и мои знакомые соответствуют,а Вас лично,я не знаю

Анна Ковалева (Bandito429)

ой да прям

☣ Death Masters ☣

Вы безумные?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу не могу,ты точно сейчас про весы?

Анна Ковалева (Bandito429)

а ты че знаток гороскопов?

☣ Death Masters ☣

Ну весы мне известны не по наслышке

☣ Death Masters ☣

Знакомых много с этим знаком

Анна Ковалева (Bandito429)

ну у меня в карте еще близнецы, водолей и два скорпиона)

Кл
Классификация

Не правда

Кл
Классификация

Ну да) люди разные

Счастье

Да ладно !

Светлана Булавина

Про себя?

Ту
Туся

Ух ты ж!)

Ту
Туся

🙂

Загадка(Простая)

Ой,ой))

Загадка(Простая)

Ну-ну)

Загадка(Простая)

Ну смешно)

Я Счастливая

Знаю(