Можно И Так

Девочки у меня был очень страшный и странный сон кто может объяснить!!!
Короче я гуляю по лабораторию ночю вдруг вижу там предмет который уж точно не наше создание ) беру в руки смотрю какой то шлем, ну я подумала что это и не могла узнать и надела на голову все было отлично пока кто то чихнул я автоматически сказала будь здаров и она ответила спасибо я спросила где ты она сказала как ты меня слышишь но не видишь? Я сказала что я её не вижу где она она сказала что она не отсюда я испугалась и начала искать её потом из комнаты в комнату заходя я задала вопрос почему ты меня приследуешь но не даёшь увидеть тебя а она мне в грубом тоне типо так надо вот и послала я её на все три буквы и сразу в этот момент я просыпаюсь от того что кто то течёт мне по голове и вижу как мой друг лёжа на соседней кровати трясётся как епилепсик я не могла говорить 2 сек набрала лёгкие воздухом и крикнула со всей дури что бы друг и я сама проснулись я понимала что я не коца проснулась но друг спал ещё и с ним

Ответы
Максим Jw

Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Можно И Так

Большое спасибо!

Виктор Синельников

все будет нормально вы повели во сне себя правильно

Можно И Так

Спасибо большое)))

Виктор Синельников

сон и ночь прочь

Улугбек

Что приснилось Девочке, то и сбудется..!