Прошлое

Есть ли польза здоровью от грибов????

Ответы · страница 2
Сергей Андреевич

конечно.. от некоторых грибов можно стать счастливым на несколько часов)))

Margaret Gerardessky

Конечно, главное знать правильно от каких. От мухоморов точно пользы нет.

Татьяна Яровая

Конечно. К тем, что живут в нас добавляем другие для разнообразия. 🍷

Алекс Фадеев

Насчёт пользы не знаю,а проверить на прочность желудок...самая та еда. 🙂

Юленька

грибы вообще полезные: один тебя накормит, другой - мультики покажет))

Татьяна Алексеева

я думаю, что есть, но мне почему-то больше нравятся лисички и грузди!

Василий Захаров

есть, когда ваши рецепторы вкуса воспринимают как божественную еду

Катя Sandanato

В грибах почти вся таблица Менделеева.
Погуглите, узнаете все сами)

Аскар Давлетсапин

Да, по содержанию белка некоторые грибы на втором месте после мяса.

Юлия Чистякова

В разумных пределах если и только съедобные употреблять, тогда да

Салават Ибатов

я никогда не задумывался о пользе грибов, я их росто собираю и ем

Владимир Горшков

Есть,много белка. Грибы можно есть все,но только один раз.(шутка)

Прошлое

😄

Валя Варелкина

Я грибы очень люблю, и мне без разницы есть от них польза или нет

Ольга Серикова

Почему её не должно быть!?! Вот только мухомор и поганки во вред))

Елена Векшина

Грибы это белок, ешьте пожайлуста нужно очень организму вашему

Павел Прохоров

Да есть, они способны выводить тяжелые металлы, но не все грибы.

Инна

Спорный вопрос...но голод утолить могут...даже мясо заменяют

Гаухар Сангулова

Не знаю... А вообще-то интересный вопрос... Надо погуглить...:)

Zhudaik

конечно...)))) если они не на ногах и не галлюциногенные... )))))

Александр Дементьев

смотря от каких, некоторые от них кайф ловят, галюциогены